Скоро Живи в ритме Сильва (повтор)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Всего за 5 минут в день, у вас может появиться ключ к успеху в вашей карьере и личной жизни, крепкому здоровью и счастью, а также жизни, наполненной смыслом…
Раскройте скрытые возможности своего разума с программой «Живи в ритме Сильва™»,
научно-доказанным и проверенным временем методом
[​IMG]


Вы получите программу для развития мощи вашего разума, сотоящую из 10 модулей и наполненную фирменными упражнениями, техниками и управляемыми аудио-медитациями по методу Сильва™
могут в корне изменить вашу жизнь так же, как изменились жизни миллионов наших выпускников. Выпускники программы «Живи в ритме Сильва™» достигают карьерного роста, избавляются от стресса, преумножают свой творческий потенциал и обостряют интуицию, ускоряют исцеление и улучшают свое физическое здоровье и эмоциональное состояние, и даже укрепляют свои отношения с любимыми супругами
Смысл метод Сильва™ заключается в простом слиянии духовной медитации и современной жизни для улучшения всех сфер вашей жизни.
Выпускники программ по методу Сильва™ отмечают такие положительные изменения:
  • Позитивный настрой, улучшение самочувствия и значительное снижение самокритики. (И это было подтверждено исследованиями факультета психологии в университете Хоуп, Австралия, и Женской школы в Сан-Антонио, Техас).
  • Проявление навыка самоисцеления тела. (Карл Симонтон, всемирно известный онколог, назвал метод Сильва™, «самым эффективным инструментом», который он может предложить своим пациентам).
  • Повышение уровня IQ и памяти с последующим улучшением эффективности в учебе и на работе. (В исследовании, проведенном Автономным университетом Тласкала в Мексике, было обнаружено, что 67,7% студентов улучшили показатели теста на IQ после применения метода Сильва™).
  • Улучшение способности легко решать проблемы и прилив творческого вдохновения. (Ричард Бах, автор бестселлера «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», использовал метод Сильва™, когда заканчивал книгу).
  • Усиление интуиции помогает принимать важные решения и понять себя. (Исследование, проведенное доктором Джорджем Мейкоком из Государственного университета Аппалачи в Северной Каролине, показало, что студенты, окончившие обучение по методу Сильва™, лучше развиваются творчески и используют интуицию. Из 30 подопытных студентов, 25 показали отличные результаты в интуитивных способностях).
Благодаря программе «Живи в ритме Сильва™» вы…

Научитесь справляться со стрессом
Начнете мыслить позитивно
Научитесь естественному исцелению организма

Контролировать привычки
Быстрее учиться, лучше запоминать и повысить успеваемость
Повысить творческий потенциал
Улучшить сон и научиться творческим сновидениям
Развить интуицию

Вот краткое описание каждого модуля:
[​IMG]
Модуль 1: 4 шага к жизни с методом Сильва
  • Вы изучите несколько подготовительных упражнений, чтобы настроить свое сознание на верный лад. Мы вместе проложим Маршрут к успеху. Вы изучите:
  • Упражнение для преобразования стресса: научитесь преобразовывать реакцию на стресс так, чтобы он придавал вам энергии, а не ослаблял вас – идеально подходит, если у вас тяжелый день на работе.
  • Упражнение для изменения ограничивающих убеждений: докопайтесь до глубинных ограничивающих убеждений и страхов, которые незаметно мешают вам достигать целей, и избавьтесь от них навсегда.
  • «Упражнение для долгого расслабления»: его можно выполнять и дома, и на работе – просто сядьте, расслабьтесь, и это упражнение позволит вам избавиться от напряжения и погрузиться в состояние глубокого покоя.
[​IMG]
Модуль 2: Управление сознанием и телом (начальный уровень)
Ознакомьтесь с мощными техниками улучшения жизни, начав с такой важнейшей темы, как сон.
Вы освоите такие техники:
  • «Техника управления сном»: отлично подходит тем, кто испытывает расстройства сна. Она поможет вам наслаждаться глубоким, непрерывным, восстанавливающим сном всю ночь.
  • «Техника часов»: удивитесь своей способности каждый день просыпаться в нужное время без будильника. Все это, благодаря синхронизации с естественным режимом сна вашего организма.
[​IMG]
Модуль 3: Управление сознанием и телом (средний уровень)
От улучшения качества сна перейдите к использованию сновидений для решения проблем в реальной жизни и использованию силы сознания для энергетической подзарядки в течение дня.
Вы изучите следующие техники:
  • «Техника управления сновидениями»: узнайте, как трактовать абстрактные послания подсознания в сновидениях для решения проблем и принятия решений в жизни.
  • «Техника подзарядки энергией»: чувствуете себя сонным, вялым? Нет времени вздремнуть? Используйте эту технику, чтобы взбодриться физически и эмоционально в считанные минуты.
[​IMG]
Модуль 4: Управление сознанием и телом (продвинутый уровень)
Изучите один из простых приемов метода Сильва для раскрытия творческих способностей, расслабления и принятия поразительно точных интуитивных решений – по щелчку пальцев.
Вы освоите:
  • «Технику 3 пальцев» – невероятно эффективный прием программирования состояния, благодаря которому вы сможете погружаться на уровень Альфа в считанные секунды, попросту соединив пальцы.
[​IMG]
Модуль 5: Решение проблем и исцеление (начальный уровень)
Овладейте техниками для физического и эмоционального исцеления, а также решения повседневных проблем.
Вы изучите следующие техники:
  • «Техника зарядки воды»: научитесь заряжать обычный стакан воды энергией намерения для решения проблем, преодоления подсознательных блоков и воплощения желаний.
  • «Техника избавления от головных болей»: это простая, но эффективная техника борьбы со стрессом и избавления от мигреней и других головных болей – без таблеток, с помощью силы сознания.
[​IMG]
Модуль 6: Решение проблем и исцеление (средний уровень)
В этой части программы вы научитесь еще одному базовому приему программирования сознания, который имеет массу применений – от решения проблем на работе до налаживания отношений.
Вы научитесь:
  • Технике «Зеркало сознания»: техника, которая учит вас визуализировать в сознании желаемый ход событий, развивает способности воплощать желания, исцелять и решать проблемы.
[​IMG]
Модуль 7: Решение проблем и исцеление (продвинутый уровень)
Используйте силу прощения и избавляйтесь от травм прошлого с помощью продвинутых техник метода Сильва.
Вы изучите:
  • «Технику трех сцен»: пошаговый прием для исцеления сознания, тела и души – только благодаря визуализации особых сцен в вашем сознании.
  • Упражнение «Прощение»: погрузитесь в свое подсознание и докопайтесь до событий, разговоров и убеждений из прошлого, которые могут негативно влиять на ваше настоящее.
[​IMG]
Модуль 8: Развитие интуиции (начальный уровень)
Научитесь использовать свой внутренний компас, чтобы эффективнее принимать решения в личной жизни и карьере, узнавать скрытые факты о людях и событиях вокруг вас и развивать творческие способности.
Вы проделаете:
  • Упражнение «Фантастическое путешествие»: выйдите за пределы времени и пространства и создадите точки отсчета, которые необходимы вам для полного развития интуитивных способностей.
[​IMG]
Модуль 9: Развитие интуиции (средний уровень)
Представьте, что в вашем сознании есть место, где все возможно и у всех проблем есть решения? Увлекательная техника, представленная в этом модуле, поможет вам найти это место.
Вы создадите:
  • Свою лабораторию: ищете ответы внутри себя? Используйте эту технику, чтобы создать в своем сознании тайную комнату для исцеления, решения проблем, воплощения желаний и поиска информации.
[​IMG]
Модуль 10: Развитие интуиции (продвинутый уровень)
Тренируйте интуицию на продвинутом уровне и развивайте точность своего шестого чувства, изучая этот модуль.
Вы познакомитесь:
  • Со своими советчиками: установите контакт с воображаемыми советчиками, которые живут в вашем сознании, и получайте советы на любую тему – от решений сложных рабочих задач до поиска спутника жизни.
[​IMG]
Модуль 11: Искусство воплощения (средний уровень)
Если представить, что воплощение желаний – автомобиль, то ваши глубинные убеждения – водитель. Научитесь заменять негативные убеждения позитивными, которые начнут притягивать благоприятные возможности и позитив в вашу жизнь. Это подготовительная часть перед упражнением в заключительном модуле.
[​IMG]
Модуль 12: Искусство воплощения (продвинутый уровень)
Преодолевайте свои ограничения и станьте одним из тех самых «счастливчиков», которые автоматически получают все, чего хотят, при помощи техники «Зеркало сознания». Вы научитесь:
  • Применять технику «Зеркало сознания» для воплощения желаний: используйте эту технику, чтобы достичь гармонии между эмоциями и желаниями, и воплощайте свои желания с удвоенной энергией.
Что вы получите
Основные элементы:
  • 12 дисков с модулями программы, содержащие все необходимые техники и материалы.
  • Рабочая тетрадь для повышения эффективности обучения.
  • книга Живи в ритме Сильва

Плюс 4 бонуса, среди которых:

  • Бонус 1: Утренняя медитация
  • Бонус 2: Вечерняя медитация
  • Бонус 3: История Лауры (стоимость: $47)
  • Бонус 4: Упражнение на создание образа цели (стоимость: $47)


Цена 1800 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя