Скоро Живая еда. 100 рецептов домашней кухни [Ирина Никулина Имаджика] + Простые и полезные десерты. Пособие для «чайников» и не только [Ольга Жукова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Живая еда. 100 рецептов домашней кухни
Ирина Никулина Имаджика
93eb71d42a.jpg
Хочешь быть здоровым и счастливым? Не покупай готовые блюда в магазине! Сделай сам живую еду: без красителей, загустителей и усилителей вкуса! Только домашняя готовка может сохранить здоровье и сделать тебя счастливым.
Узнай, как приготовить дома то, что ты обычно покупаешь в магазине! Осознанная еда - это еда, в которой ты точно знаешь каждый ингредиент. Такая еда - целитель твоего организма, она поможет контролировать вес и придаст сил. К тому же это обалденно вкусно! Добавь в свои блюда лишь щепотку любви! Бонус: видеорецепт домашнего сыра.
В этой книге 100 рецептов домашних блюд: колбаса, ветчина, сосиски, майонез, кетчуп, горчица, адыгейский сыр, йогурт, мороженое, творог, сгущенка, пицца, беляши, чебуреки, торт Наполеон, эклеры, «Трубочки», чизкейк, пончики, маффины, домашний шоколад, конфеты Баунти, шоколад без сахара, щербет, пахлава, зефир, Рахат Лукум, мармелад, домашнее вино, ликер, сидр, сливовая водка, роллы, гамбургеры, чипсы, квас, тархун, лимонад, пельмени, вареники.
Простые и полезные десерты. Пособие для «чайников» и не только
Ольга Жукова
67855608.jpg
Добро пожаловать в увлекательное путешествие по пяти океанам нашей планеты! Эта книга познакомит вас с загадочными обитателями подводного мира: морскими черепахами бисса, китами, акулами, марлинами, осьминогами, ламантинами, морскими выдрами – каланами. Вы узнаете, кто плавает быстрее всех, что такое огни святого Эльма, могут ли под водой извергаться вулканы, как возникают приливы и отливы… и ещё многое-многое другое. Иллюстрации знаменитого британского художника Брэндана Кирни понравятся детям.
В книге есть задания на внимательность.
199+220=419р
Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя