Скоро Женская Сексуальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Автор Серафима Костерина
Вебинар "Женская сексуальность"
[​IMG]
25.10, вторник
время: 19.00 по мск
длительность : 3 часа ❗️⏰
запись тренинга будет ОБЯЗАТЕЛЬНО ❗️ Вы сможете присутствовать он-лайн и задавать мне вопросы по ходу работы, или потом смотреть тренинг в записи и при желании пересматривать весь материал столько раз, сколько нужно ❗️
стоимость: 2.500 руб.

Какие вопросы рассмотрим на вебинаре:
где живёт сексуальность
как восстановить гармонию в этом центре
что мешает нам получать удовольствие от секса
как узнать, есть ли проблемы с сексуальным центром и что делать, чтобы его восстановить
практики по наполнению сексуальной энергией

Во второй части тренинга будет горячо я буду не только рассказывать, но и наглядно показывать что и как нужно делать :
как "отключать" голову во время секса
как повысить либидо
как сохранить страсть в отношениях
сексуальные "якоря" в этот тренинг я добавлю большой блок про мануальные ласки
женская оргазмичность: расскажу про все точки, как раскрыть их чувствительность, как достигать оргазма, дам ПРОВЕРЕННЫЕ техники и упражнения

Тему женской сексуальности сексуальности я активно изучаю в теории и на практике уже 2 года и мне есть, что Вам рассказать и показать

2500 рублей
 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя