Скоро Женщина рядом с мужчиной: как стать Музой для любимого?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Тренинг Женщина рядом с мужчиной (тренинг о том, как стать Музой для любимого)

5 занятий.

Я давно хотела «затеять» что-то подобное — в ответ на просьбы участников моих тренингов, вебинаров и консультаций.

Но эта тема столь объемна и широка, что я никак не могла «прорисовать» то главное, что могло бы быть полезно сразу в нескольких аспектах взаимоотношений мужчины и женщины.

Пока однажды не увидела анонс методического тренинга «Женщина, творящая мужчину»*

И я подумала — вау, это то, что нужно!

Ведь на самом деле очень похоже, что женская сила способна творить чудеса, если ей грамотно пользоваться. И если речь идет не о манипулировании, а о творении — в лучшем смысле этого слова.

И я поехала учиться проводить этот тренинг [​IMG] Будучи сертифицированным тренером, имеющим право на самостоятельное проведение этого тренинга, я запустила первый поток.

Участников было очень много, но, как водится, по-настоящему и активно работали далеко не все.

И я, планируя содержание встреч, ориентировалась именно на них, так как этот тренинг подразумевает глубокую работу — с выполнением упражнений, размышлениями и «делением» (от слова «делиться»)

На моих глазах женщины расцветали. Я видела, как в них растет и крепнет та самая творящая сила, которая способна «сделать из солдата генерала» И это было очень красиво.

Я надеюсь, мои впечатления меня не обманули? [​IMG]

Буду рада отзывам на тренинг в комментариях к этой заметке.

____

*Автор тренинга «Женщина, творящая мужчину»- Евгения Мищенко, замечательная женщина и очень своеобразный тренер, создатель оригинальной технологии сценарного моделирования.

Еще отзывы смотрите:


Цена: 2500 (до конца января)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя