Скоро Женщина глазами мужчины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Что происходит в Вашей личной жизни сегодня, в данную минуту:
  1. Вы дарите и получаете любовь, наслаждаетесь происходящим вокруг Вас?
  2. Вы ощущаете одиночество, отсутствие любви и взаимопонимания с партнером?
Какой ответ характеризует Вашу ситуацию?
Ваш выбор — показатель того, насколько Вы сейчас способны чувствовать себя счастливой.
Замечу: оба варианта не статичны. Черные полосы заканчиваются, а период влюбленности сменяют быт и рабочие будни. Поэтому, чтобы обрести и не терять любовь, нужны знания и правильные действия. И мне очень жаль, что этому не учат в школах…
Но лично у Вас есть прекрасный шанс узнать, как строить и поддерживать гармоничные отношения, приумножая в жизни счастье: мастер-класс поможет Вам начать процесс ярких изменений.

НА ЗАНЯТИИ ВЫ:
  • Проведете экспресс-аудит вашей семейной жизни
  • Определите, в каком направлении развивается сфера ваших отношений: семейном или личном
  • Поймете принципы, по которым вы выстраиваете отношения с мужчиной. С кем вы живете: со своим отцом, с вашим мужем или с вашим сыном
  • Осознаете, что именно не дает вам жить счастливо
  • Выявите причины, по которым у вас не получается иметь то, что хотите
  • Проработаете важные аспекты, мешающие вашему счастью
  • Осознаете и пропишете Ваши лучшие качества и таланты
  • Разберетесь, что такое «эгоизм» и «любовь к себе» и в чем разница этих понятий
  • Узнаете, в каких женщин влюбляются европейские мужчины
А также выполните ряд упражнений:
  • «Я — СЧАСТЛИВА»
  • 
«Я — ИДЕАЛЬНАЯ»
  • «Мои лучшие качества и таланты»
  • Медитацию-волшебство:
 «Моя счастливая семейная жизнь».
Вас ждет 3 часа целевого контента, сфокусированного на важной для вас теме, а также ответы на остро волнующие вопросы. Благодаря этому вы в кратчайшие сроки:
  • Рассмотрите свою ситуацию с точки зрения причинно-следственных связей.
  • Поймете, что привело к такому положению вещей.
  • Узнаете полезную информацию по выходу из тупика и наметите собственные пути решения негативных моментов.
  • Прочувствуете и научитесь включаться в волшебные состояния счастливой, идеальной себя.
  • Начнете перемены мягко и плавно, без дорогостоящих вложений в объемный курс.
Автор:
[​IMG]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя