Программирование [Женя Пак] Hard Surface Lite [XYZ School]

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
Голосов: 0
#1
Автор: Женя Пак
Название: Hard Surface Lite [XYZ School]
Изображение [Женя Пак] Hard Surface Lite [XYZ School]

Описание
...Умение моделить во Fusion — не только полезный навык, но и хороший старт для изучения Hard Surface дизайна.
...Ты с нуля научишься создавать простые Hard Surface-ассеты и освоишь одну из самых востребованных в индустрии программ.

...Почему именно Fusion 360?
...Fusion 360 — это программа для 3D моделирования, которая принципиально отличается от программ, которые обычно используют трёхмерщики, — потому что она изначально была создана для инженеров и архитекторов. Это не значит, что она сложная — просто в ней можно делать вещи, недоступные для Maya или Blender.
Сильная сторона этой программы в том, что её инструментарий позволяет забыть о топологии и работать всегда с финальной версией модели.

...Что такое Hard Surface дизайн?
...3D-моделирование разделяют на два направления: Organic и Hard Surface.
«Органика» — это, условно, персонажи, деревья и животные, а Hard Surface — это всё, что сделано руками человека. Роботы, пушки, техника, броня и так далее. Табуретка, к примеру, не будет считаться за Hard Surface — она слишком просто устроена.

...Для кого этот курс?
...Курс подойдёт любому — никакими дополнительными знаниями или навыками моделирования обладать не нужно.

...Как устроен курс?
...Курс состоит из девяти уроков. В первых четырёх я буду подробно рассказывать о конкретных инструментах. Каждый урок разделён на две части: короткий обзор темы и подробный разбор.
...Оставшиеся пять занятий будут посвящены практике. Я продемонстрирую, как использовать все эти инструменты в связке друг с другом, и замоделю футуристичную турель, подробно объясняя, как это сделать самому.
...Курс самодостаточен, — пройдя его, ты получишь необходимый минимум знаний, благодаря которому сможешь создавать простые ассеты из жёстких форм во Fusion 360. Но, в то же время, он — малая часть моего большого курса по Hard Surface.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя