Скоро Желание исполнится [Вероника Хацкевич]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Желание исполнится


Автор: Вероника Хацкевич

А знаете ли вы, что вам дано всё на осуществление вашей мечты? Но что же я могу сделать, для ее осуществления? Как именно преодолеть все препятствия на пути к желаемому? Как скорректировать мышление, распланировать действия?

Если ваше желание на самом деле искреннее и сильное, вся Вселенная поможет вам достигнуть этого. Нашим физическим миром правят алгоритмы, понимание и следование которым приведёт вас к цели.

На вебинаре я расскажу свой пошаговый план реализации самых грандиозных проектов в жизни. На встрече вы узнаете практические действия, которые необходимо предпринять для скорейшего осуществления истинного желания: как направить мышление, ощущения, действия.

Кто знаком с моими вебинарами и мастер-классами так или иначе встречались с эффективными лайфхаками. Но на вебинаре «Желание исполнится» я соберу все пазлы воедино, и вы получите цельный и работающий алгоритм действий для реализации своей мечты. Подход универсален, а, значит, вы сможете его встроить в свою жизнь и пользоваться, если вам сильно захочется что-то ещё.

Подарите себе в Новом году не пустые обещания, а действенную методику, которая без преувеличений изменит вашу жизнь.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя