Скоро Завершение отношений, пережить развод [аудио-гипноз.рф] [Николай Никитенко]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Сеанс гипноза "Глоток смелости, необходимой вам для завершения нездоровых отношений" поможет вам развить те внутренние ресурсы, которые вам необходимы для того, чтобы освободиться от этих отношений.

При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении Вы заметите, что:

  • теперь Вы способны черпать силы из тайного внутреннего источника истины, и эти силы помогают вам освободиться от искажённых представлений, отравлявших вам жизнь в прошлом;
  • Вы наладили связь с истинной сутью своей личности;
  • Вы полны решимости освободиться от этих отношений;
  • Вы разработали чёткий практический план воплощения своей мечты в жизнь и постепенно прорабатываете детали этого плана;
  • Вы начали мечтать о новой жизни;
  • Вы наметили дату конкретных практических действий по воплощению своего плана в жизнь.

цена 950 руб

Сеанс гипноза "Залечите свои душевные раны после развода" позволит вам насладиться восхитительным состоянием полного расслабления. Возможно, Вы не расслаблялись так глубоко с самого момента развода, или, может быть, Вы уже очень давно не испытывали этих приятных ощущений. Из-за необходимости решения многочисленных проблем, связанных с бракоразводным процессом, Вы пребываете в состоянии постоянного стресса, и прослушивание данного сеанса принесёт долгожданное облегчение вашему телу и сознанию, позволит вам немного отдохнуть от неприятных эмоций.

Гипноз - замечательное средство воздействия на самые глубинные эмоции. Гипнотическое воздействие залечит ваши душевные раны, боль от которых отравляет всю вашу жизнь. Этот сеанс гипноза поможет вам найти свой собственный способ избавления от неприятных эмоций, связанных с разводом, подходящий лично вам – причём сам процесс выздоровления пойдёт так быстро, как Вы даже и мечтать не смели.


цена 950 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя