Скоро Завершение незавершенных отношений

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
646
50
Голосов: 0
#1
Как перестать отдавать свою энергию в никуда и быть невидимкой для хороших мужчин

Практический мастер-класс Виктории Волевач

14 октября (суббота) с 11:00 - 14:00 мск

ЗАВЕРШЕНИЕ НЕЗАВЕРШЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ.
КАК ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ БОЛЬ, ОБИДЫ И РАЗОЧАРОВАНИЯ.

НАЧНИ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА!


Вы – молодая, успешная, красивая, нежная, с богатым внутренним миром и прекрасным образованием. Но жутко невезучая в личной жизни. Мужчины или уходят в никуда, или попадаются те, кто мало вписывается в образ «того самого». Вы ходите по замкнутому кругу. Какова причина одиночества и неудач в любви, почему интересные мужчины вас не видят?

У всех людей есть морфогенетическое поле. Оно появляется в момент зачатия ребенка, и несет в себе огромное количество информации. В этом поле уже записано все о вашем роде. И пишется все, что происходит в течение жизни. Словом, это генетическая память.

Любой мужчина, с которым у вас были интимные отношения, оставляет в этом поле свою печать (= след или импринт). Она похожа на энергетический крючок, потому что в ней содержится его ДНК.

Благодаря этому следу, вы становитесь «невидимкой» для других мужчин. Они на бессознательном уровне чувствуют чужие следы, и это отпугивает их. Для них это как помеченная другим самцом, заповедная территория. Мужчина обходит стороной те места, где «правит» другой самец.

Естественным путем эти следы стираются через 7 лет после последнего «акта любви» с каждым из любовников. Готовы ли вы ждать такой огромный срок до того, как произойдет очищение?

Что Вас ждет на мастер-классе:

Незавершенные отношения - когда отношения фактически закончены одним из партнеров, но другой не согласен отпускать. Если вы не закрываете эти отношения на всех уровнях (в т.ч психологическом, эмоциональном, ментальном) - то другими мужчинами вы считываться как “несвободная”. Новый “самец” всегда чувствует следы “старого самца”. Обязательно необходимо очиститься! Иначе - многолетнее одиночество!

Практика-диагностика: ”Выявление следов “незавершенных отношений”

Исцеление душевной боли и страданий От предательства, обид и разлуки прошлого в душе любой женщины остаются глубокие следы переживаний, они мешают не только встретить нового мужчину и начать новые отношения, но и вообще жить в состоянии счастья и гармонии. Только полностью исцелив и очистив сосуд страданий и переживаний и залечив раны на Душе женщина может полностью отпустить отношения с бывшим мужчиной и начато новые счастливые отношения.

Практика “ Волшебство преображения Души”

Простить = отпустить. Однокоренные слова с очень близким значением. На тренингах часто женщины удивляются количеству обид, всплывающих во время проработки. Нужно знать - что множество обид было вытеснено нами в глубинные структуры подсознания. Прощая, мы отпускаем мужчину и ситуацию на всех уровнях. А главное - мы освобождаем место для прихода нового.

Практика “Сила всепрощения и гармонизации” (для устранения глубоких обид и переживаний)

Полное завершение эмоциональных связей с прошлыми партнерами.
Мы не будем ждать 7 лет, пока вы очиститесь от памяти о предыдущем партнере.
Потому что вдруг кому-то из участниц уже 40 и замуж надо СЕГОДНЯ!

Практика “Сжигание мостов!” - во время которой вы не только эмоционально очиститесь, но сформируете новый сценарий отношений!

Центры Женской Энергии.

Как убрать информацию о старых отношениях из памяти тела.
Очиститься для встречи со своим будущим избранником.
“Раненая лань” - это не то состояние, в котором входят в отношения. Необходимо исцеление на всех уровнях, в том числе на телесном.

Практика “Озеро Лотосов”- во время которой вы заискритесь чистотой своего восприятия себя и мужчин.

Побег в Будущее! Как отвязаться от последних “страшилок” и безбоязненно и по-женски рвануть к счастью!

Практика-спектакль “Обман Кощея Бессмертного!” - очень секретная, поэтому здесь ничего писать не будем, чтобы Ваше подсознание не блокировало процесс вашего преображения!

Автор:
ВВ.jpg

* Приобретая этот мастер-класс, Вы подтверждаете свою дееспособность, психическую адекватность и отсутствие психиатрических заболеваний.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя