Скоро Запретное плюс все статьи по психологии решения проблем в отношениях Тариф Дисконт [Дмитрий Брилов]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
ХИТ! МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИСКОНТ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОВЕСТЬ ЗАПРЕТНОЕ, ОНИ ПОМОГУТ ТЕБЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ
Автор Дмитрий Брилов
[​IMG]
1. Давайте знакомиться. Я писатель и сценарист. Дмитрий Брилов - псевдоним. Илья, друзья зовут Ильяс. Мне 37 лет (20 сентября), рост 178 см. (часто спрашивают). Родился в Калининграде. Любимые места – Барселона летом и Светлогорск зимой.
Любимое число - 9.
Цвет - синий. Жанр - детектив. Книги - «Имя Розы», «Великий Гэтсби», «Мартин Иден», «На Западном фронте без перемен», все о Шерлоке Холмсе и все рассказы Чехова.
Любимый вкус: горький шоколад. Не курю (исключение редко кальян летом). Не употребляю алкоголь, он снижает эффективность работы мозга.
Не терплю жалоб и нытья, восхищаюсь людьми, которые всегда борются до конца. Характер нордический.
Меня вдохновляют: стоицизм и наука
2. Кратко о себе: служил в армии (морская пехота), в УР (уголовный розыск), потом следователем прокуратуры (специализировался на половых преступлениях, проходил практические спецкурсы: гендерная психология, тактика допроса женщин-потерпевших и т.п.), затем ушел в бизнес (управляющий партнёр в юридической компании на должности исполнительного директора) специализация – семейные споры.
Образование - высшее юридическое, не доучился заочно на психолога. Сейчас учусь на психотерапевта.
Хобби: силовой спорт, инвестиции, пешие прогулки и самообразование (нейробиология и прочие науки): читаю исследования, смотрю лекции и посещаю конференции.
3. Пишу с детства, но серьёзно начал только летом 2013 года. В 2012 году при родах моя дочка Амели получила серьёзную родовую травму, приведшую к тяжёлому заболеванию. Оно потребовало дорогостоящего обследования и лечения.
Начал писать и вести соцсети с нуля, чтобы отвлечься, но неожиданный успех изменил отношение к творчеству, хобби превратилось в работу, позволяющую оплачивать лечение и не только.
Подробнее о чём мои книги читай по #ОчемкнигиБрилова
Мои книги не продаются в магазинах, только заказ в личные, электронные статьи по отношениям по ссылке в профиле.
1. Повесть ЗАПРЕТНОЕ (психология и чувственная эротика, то, то не вошло в печатные романы БЕЗ ЦЕНЗУРЫ).
2.Консультации-статьи из АнтиТренинга 1 «Правильный выбор»:
«ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В ОТНОШЕНИЯХ» (перестанешь наступать на одни и те же грабли, партнёр начнёт тебя уважать).
Каждые новые отношения похожи на предыдущие, вы стараетесь окружить партнера вниманием, проявляете чуткость и заботу, но все бесполезно, вам врут, вас используют и в итоге бросают? Не можете встретить нормального мужчину, попадаются одни манипуляторы, абьюзеры и альфонсы?! Ты разочаровалась в мужчинах и считаешь, что везёт только стервам? Тогда это то, что нужно!
«КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ» (перестанешь вспоминать бывшего и страдать).
От любви ничего не осталось, но ты годами не можешь прекратить бессмысленные отношения, сходишь с ума, прощаешь, даёшь шансы, пытаешься уйти, но возвращаешься? Или вы давно разошлись, но мысли о возлюбленном не отпускают, никак не можешь забыть его и изводишь себя? Или вы давно вместе, но отношения - бесконечная череда ссор, скандалов, драк и оскорблений, с последующими примирениями конца и края не видно. Вместе плохо, но и разойтись не получается? Тогда это то, что нужно.
«ИЗМЕНЫ И РЕВНОСТЬ». Поймёшь, почему он изменяет и/или не может контролировать свою ревность, и узнаешь, что можно сделать.
Стоимость курса — 4000 рублей
Сейчас по акции до 10 марта 1999 руб

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя