Скоро Задания повышенной сложности. Табличное, внетабличное умножение и деление. Счет в пределах 100.Для отличников [Узорова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
3000 примеров по математике с заданиями повышенной сложности. 2 класс. Табличное умножение и деление. Для отличников
[​IMG]

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Табличное умножение и деление». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.
Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма.
На каждой странице приведены 5-7 столбиков в среднем по 52 примера. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.
Для учеников, раньше остальных выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложненные задания – «бонусы».
Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.
Объём: 18 стр.

3000 примеров по математике с заданиями повышенной сложности. 4 класс. Внетабличное умножение и деление. Для отличников
[​IMG]
Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Внетабличное умножение и деление». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.
Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что" навык счета доведен до автоматизма.
На каждой странице приведены 7 столбиков, в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.
Для учеников, быстрее других выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложненные задания-"бонусы".
Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.
Объём: 18 стр.

3000 примеров по математике. 3 класс. Счет в пределах 100. Для отличников
[​IMG]
Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Счет в пределах 100». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.
Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4–7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счета доведен до автоматизма.
На каждой странице приведены 7 столбиков в среднем по 40 примеров.
В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.
Для учеников, раньше остальных выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложненные задания – «бонусы».
Объём: 18 стр.

3000 примеров по математике. Найди ошибку. Три уровня сложности. 4 класс
[​IMG]
Пособие содержит 32 блока примеров по основным темам программы по математике для 4 класса.
Задача учащихся – найти и исправить ошибку в примерах, а затем записать под столбиком верный пример. В зависимости от уровня сложности ученик записывает один, два, три примера. Ребята с удовольствием выполняют задания такого типа – ведь каждому предлагается побыть какое-то время учителем.
Работа с пособием позволяет закрепить изученный материал, довести навык счёта до автоматизма.

Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.
Объём: 34 стр.
3000 примеров по математике. 4 класс. Устный счет. Счет в пределах 1000
[​IMG]
В этом пособии представлен материал, направленный на формирование навыков устного счёта по теме «Счёт в пределах 1000» для 4 класса.
Устный счет развивает сообразительность и внимание учащихся, воспитывает математическую находчивость и укрепляет память. Правильная постановка занятий устным счетом в начальной школе предполагает ежедневные и непродолжительные (от 5 до 10 минут) упражнения. Последовательное выполнение заданий пособия поможет ученикам овладеть навыками устного счета всех форм:
Беглый слуховой счет. (Учитель устно называет пример и устно же, спустя несколько секунд, получает ответ.)
Зрительный счет. (Примеры записаны, а ответы называются либо устно, либо записываются учениками.)
Комбинированный счет. (Учитель диктует примеры, а ученик записывает ответы.)
Устное решение задач.
Быстрота счета возникает в результате длительных тренировок. Но на первом месте должна стоять осознанность тех или иных приемов устных вычислений, а не механическое их применение. Устный счет должен предварять, дополнять или заключать ту часть урока, которой он подчинен.
Пособие можно использовать на уроках математики, а также для самостоятельной работы дома.
Объём: 18 стр.

Внетабличное умножение и деление. Быстрый счёт. 3-4 классы
[​IMG]
Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «Внетабличное умножение и деление. Быстрый счёт. 3–4-й классы» основано на авторской методике обучения внетабличным вычислениям. Нестандартные и занимательные упражнения на игровых полях позволят выявить и развить мышление, внимание, память, математические способности ученика. Пособие можно использовать для работы в классе и дома по всем федеральным программам начальной школы.
Для начального образования.
Объём: 52 стр.


Авторы: О. В. Узорова, Е. А. Нефёдова
Формат книг: PDF







60+55+60+45 (в подарок) +60+70= 305 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя