Скоро Забота о себе [Анна Шагинян]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
"ЗАБОТА О СЕБЕ"
Анна Шагинян

15 насыщенных уроков о самом главном:

  • уверенность в себе,
  • эмоциональный интеллект, баланс в жизни,
  • вкусная еда и здоровое к ней отношение, продуктивность
  • общение с другими людьми и десятки приемов для заботы о себе.

+3 вебинара с приглашенными спикерами – профессионалами высочайшего уровня:
  • Николай Пав*лов "Self-com*passion" – Как и зачем развивать сострадание к себе и окружающим?
  • Дарья Аве*ркова “10 шагов к осознанному питанию”
  • Александр Ери*чев “Как 10 минут психотерапии в день могут повысить качество жизни”
Ваша выгода:
  • Получите инструменты комплексного подхода к изучению темы заботы о себе.
  • Узнаете о полезных привычках и упражнениях, которые помогают поддерживать высокое качество жизни, научитесь применять их ежедневно.Научитесь практиковать навыки стрессоустойчовости, эмпатии и спокойствия.

1 неделя
Как понимать свои эмоции и управлять ими?

Первая неделя курса посвящена изучению базовых психологических потребностей, техникам снижения стресса, мы познакомимся с популярным сейчас научно обоснованным подходом к медитации – mindfulness (который активно используют в жизни сотрудники GOOGLE), узнаем, как справляться с тревогой и самокритикой.

2 неделя
Как поддерживать хорошую физическую форму без ограничений и стресса?

Как сон и физическая активность влияет на качество нашей жизни? Добавляя небольшие изменения к привычному ритму жизни, мы сможем позаботиться о своем здоровье и самочувствии. На этой неделе мы узнаем главные принципы осознанного питания, приготовим свое идеальное блюдо и узнаем десятки лайфхаков о том, как позаботиться о бодрости тела!

3 неделя
Формула гармоничной жизни

Третья неделя курс посвящена соединению всех элементов воедино. Мы научимся совмещать в привычном ритме важные для нас задачи, разберем самые эффективные техники продуктивности, управления личными финансами и повседневными привычками для эффективного мышления. Составим индивидуальные чек-листы заботы о себе, которые помогут вам продолжить начатые на курсе изменения.

Комплекс полезных знаний
Вам не нужно собирать все воедино самостоятельно! Сбалансированный и комплексный подход курса помогает познакомиться со всеми важными темами и получить необходимые навыки для ежедневной практики.


Сбалансированный и комплексный подход к изучению темы заботы о себе. Благодаря этому курсу вы не просто узнаете о полезных привычках и упражнениях, которые помогают поддерживать высокое качество жизни, но и научитесь применять их.

Каждый день вы будете практиковать навыки бережного отношения к себе, развития стрессоустойчовости, эмпатии и спокойствия.

Курс освещает самые важные вопросы, которые обычно бывает очень сложно соединить в жизни самостоятельно: сон и продуктивность, спокойствие и энергию, уют и развлечения, отдых и карьеру.

Благодаря курсу вы сможете найти свою личную формулу, чтобы поддерживать важные психологические потребности в хорошей форме!



Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя