Скоро Хакеры сознания [Нико Бауман]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
ХАКЕРЫ СОЗНАНИЯ. ТРЕНИНГ ПО ПРАКТИЧЕСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ГАРМОНИИ.

Всё начинается в душе человека. Поэтому самое главное навести порядок где-то в глубине себя. Цели тренинга (если коротко): сделать человека гармоничным, уверенным в себе, счастливым, осознанным и главное свободным.

Чем мы будем заниматься?

Откапывать себя истинного, настоящего, раскрепощённого и уверенного. Уберём все камни с вашей души и все ментальные блоки. Это поможет стать свободным, раскрыться, полюбить себя, повысить самооценку и чувствовать себя целостной, независимой личностью.

Мы будем достигать внутренний баланс, чтобы вас не кидало из стороны в сторону. Будем достигать уравновешенного, умиротворённого, спокойного состояния и учиться удержать его на всю жизнь при любых ураганах и ситуациях! Достижение внутреннего равновесия освободит вас от спадов, откатов и эмоциональной нестабильности.

Разгребать/выносить ваш мусор в голове и очищать ваши мысли. Убирать от туда страхи, комплексы, сомнения и всё, что вам мешает жить на полную катушку и получать от жизни реальный драйв каждом моменте. Вы очистите сознание от шелухи и станете осознанным и ясным. Яркость жизни увеличиться!

Прорабатывать негативный опыт прошлого, избавляться от страхов и вредоносных убеждений. Уберём вам внутренние конфликты, поможем достигнуть мира с самим собой.

Чему вы научитесь?
Научитесь быть правильными в своих глазах. Экологично избавитесь от манипуляций общества и научитесь принимать решения без сожалений. Вы станете сами собой.
Находить баланс и гармонию в жизни, идти к целям расслаблено и экологично. То есть ваши цели перестанут нести вам стресс и суету в вашу жизнь. Вы научитесь различать заботы от реальных желаний.
Вы научитесь слышать голос своего сердца и научитесь следовать ему, находя гармонию с голосом разума. Вы найдёте самого себя в этой жизни, свой путь и своё место на земле, своё призвание и назначение. Будете проживать СВОЮ жизнь!
Научитесь настраивать самого себя и откопаете свои лучшие самочувствия. Вы избавитесь от надобности всем доказывать какой вы и просто научитесь чувствовать свою внутреннюю правду. Вы найдёте своё кредо!

Как проходит обучение?
Более подробно про то, что ещё несёт в себе обучение в тренинге "Хакеры сознания", я рассказывал вот в этом вебинаре про позитивное мышление -

Коротко:
У каждого свой пакет обучения, более подходящий его возможностям и амбициям. См. вебинар по ссылке выше.
У вас будет личный кабинет где будут храниться записи всех вебинаров. А так же личный чат со мной, закрытая группа учеников вконтакте (там будут общие и личные ДЗ), но всё зависит от пакета.
Я буду давать задания и фокусировки в каждом вебинаре, а так же проверять ДЗ и помогать лично. Так же ДЗ будут подбираться лично.
Вебинаров будет от 8 до 20 в зависимости от пакета обучения. Будет дано около 30 кодовых фокусировок меняющих сознание и мышление.

⚡Набор идёт до 27го июля.

КАК ПОПАСТЬ НА ТРЕНИНГ? КУДА ОПЛАТИТЬ И КАК НАПИСАТЬ?

1. Откройте одну из этих ссылок. Это пакеты обучения (подробности в вебинаре по ссылке выше)

СКРОМНЫЙ - (7 500 руб.)

2. Нужно нажать "Написать продавцу".
Вам выставят счёт (дадут реквизиты) через несколько часов, оплатить надо до 27го июля. Сам тренинг начнётся 2-3го августа.

Цель тренинга: навести порядок в душе и голове, снять все ментальные блоки и достичь глубинной гармонии.

Чем мы будем заниматься?
- Повышать уверенность, самооценку и убирать камни с души.
- Достигать внутреннее равновесие, стабильного покоя в любых условиях.
- Убирать мусор из головы и мыслей.
- Прорабатывать негативный опыт и конфликты внутри.

Что это даст?
+ Экологичное движение к целям и внутренние перемены.
+ Чувство своей правильности и веру в свою правду.
+ Раслабленное и лёгкое достижение целей вместо суетного движения.
+ Вы научитесь слышать себя и доверять своим интинктам.

Как записаться и более подробное описание смотри в этой статье

А так же в последней трансляции про позитивное мышление. Смотри в видеозаписях сообщества. Но если не воспроизвелось, то смотри по ссылке с яндекс диска -
цена 7500 + комиссия
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя