Скоро [Webщик #5] Ускоритель Wordpress

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Ускоритель Wordpress
Журнал: WEBЩИК
Выпуск: 5
w5--800.jpg
Что такое WEBЩИК?

WEBЩИК — это интернет-журнал, посвященный актуальным интернет-технологиям, и применениям их на практике: в бизнесе, хобби, учёбе, повседневной жизни и т.д
18-04-2019 19-34-40.png
5-1.jpg
5-2.jpg 5-3.jpg
otz1.jpg
otz2.jpg
В этом номере:

  • Создадим и настроим VPS сервер для быстрой работы Wordpress
  • Оптимизируем Wordpress, его внутренности, тему для максимально эффективной работы
  • Активизируем и настроим кэширование на сервере и в браузере
  • Уделим внимание различным мелочам, которые влияют на скорость работы сайта на Wordpress
ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ:

Что значит: "Уровень сложности материала СРЕДНИЙ"? У меня получится его понять?

Если у вас есть опыт работы с VPS и базовое знание команд Ubuntu, то у вас всё получится. Если же нет, то рекомендую обучиться базовым навыкам с помощью: "WEBЩИК №3 VPS-сервер для новичков"

Кому может быть интересен материал изложенный в этом выпуске журнала?

Материал этого выпуска пригодится начинающим (и не только) владельцам сайтов на движке Wordpress, и тем кто только хочет завести сайт на нём.

В каком порядке необходимо изучать материал? Я могу начать с середины?

Если вы новичок в теме, рекомендуется начинать изучение с первой статьи.

Я правильно понял, что для того чтобы открыть и работать с журналом, мне потребуется лишь современный браузер, вне зависимости от ОС?

Всё верно, если ваша ОС поддерживает актуальные версии Chrome или Firefox, то вы сможете полноценно взаимодействовать с журналом.

Если я не разберусь в каких-то технических моментах из материалов журнала, могу ли я расчитывать на разъяснение их в приватной группе?

Да, в специально созданной для этой складчины, приватной группе, как раз и будут обсуждаться вот такие затруднительные моменты, если они касаются материала и тематики выпуска. Группа будет поддерживаться 2 месяца с момента завершения складчины.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя