Скоро Время действовать. Тренинг для желающих побороть лень

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Время действовать. Тренинг для желающих побороть лень



Ежедневно огромное число людей сталкиваются с вопросами: как повысить свою мотивацию, как заставить себя изучать что-то новое, достигать поставленной цели, работать с максимальной результативностью?


Вам знакомы такие ситуации?
«Прочитал очень много полезной информации, все понятно и очень интересно, но не могу заставить себя начать что-то делать».


«Купила интересный и очень нужный мне учебник. Пролистала, но сейчас нет времени подробно изучить. Надеюсь, в конце месяца начну заниматься».


«Начал новое дело, но вникать и заниматься им всерьез все время некогда, приходится постоянно откладывать работу на будущее».


На самом деле проблема во всех этих случаях одна — недостаточная мотивация, но она преследует практически каждого человека во всех сферах его жизни. Чтобы вам помочь, мы создали специальный аудиокурс, где подробно рассказываем, как найти время и наконец начать заниматься нужным вам делом и достигать в нем успеха!

Боитесь, что у вас не будет хватать времени на изучение новых материалов и воплощение полученных знаний в жизнь?

Загораетесь новой идеей, но постоянно откладываете дела и интерес постепенно угасает?

После прослушивания аудиокурса вы почувствуете, будто в сутках стало 48 часов. Сможете построить план занятий на день, неделю, месяц. Найдете время не только на учебу и новое дело, но и на отдых с семьей.

Мы часто сталкивались с проблемой недостаточной мотивации, и в сети Интернет, и в реальной жизни. Сотни людей бросают новое дело буквально за полшага до успеха.

Как мы можем помочь вам?
Мы постоянно анализируем причины появления успешных и неудачных проектов, помогаем советами тем, кто стремится к достижению своих целей. В результате мы смогли выделить особую группу людей. Их оказалось всего 20 % от общего числа случаев, с которыми мы сталкивались. Но любые начинания у этих людей оказываются в среднем на 83 % успешнее, чем у остальных.

Как у них это получается?
Мы провели исследование и были удивлены. На результат не оказывают влияние ни возраст, ни пол, ни стартовый капитал (если дело касается финансовых достижений), ни образование. Но есть одна деталь, которая отличает все истории успеха.

И мы готовы поделиться с вами этим секретом.
Наверняка каждый сталкивался с такой досадной ситуацией, когда мы четко понимаем, ЧТО и КАК нужно сделать, даже понимаем, ЗАЧЕМ это делать. Но почему-то НЕ ДЕЛАЕМ.

Эта проблема настолько распространена, что мы решили разработать отдельный аудиокурс на эту тему. Когда вам нужно начинать новое дело, вы, как правило, сталкиваетесь со следующими проблемами:

  • Не чувствуете достаточно драйва и энергии
    Вы можете часами сидеть и смотреть на «белый лист» нового дела. Вы понимаете, что это НАДО сделать… Но что-то «НЕ ХОЧЕТСЯ». Новое дело может казаться сложным или непонятным, и вы не знаете, как начать работать энергично и с энтузиазмом.
  • Не хватает самодисциплины
    Вы постоянно отвлекаетесь, хватаетесь за второстепенные дела, и работа превращается в хаос. От этого вы быстро устаете и не можете организовать свое время. Вас это сильно изматывает, и вы можете бросить начатое дело.
  • Информационный перегруз
    Объем информации и дел по вашему новому проекту настолько велик, что вы теряетесь и не знаете, с чего начать. Вы смотрите на огромный список задач, вздыхаете и откладываете занятия на будущее. «Завтра начну со свежими силами», — думаете вы. Понятное дело, что «завтра» не наступает никогда.
  • Вас мучает перфекционизм
    Вы не можете просто взять и сделать. Вам жизненно необходимо это сделать сверх-, супер-, мегаидеально. Лучше, чем другие. Но сделать сразу идеально вы не можете по десяткам причин. Поэтому вы решаете: «Лучше я не буду делать ничего, чем сделаю что-то плохо…»
  • Вы недостаточно готовы
    Чтобы начать новое дело, вам нужно пройти ещё 18 семинаров и прочитать 137 книжек, навести порядок на рабочем столе и сделать ремонт в спальне, чтобы было где отдыхать, когда вы устанете…


Цена: 690 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя