Скоро Волшебный тренинг для женщин "27 шагов к мечте!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
ВОЛШЕБНЫЙ ИГРОВОЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ ЖЕНЩИН
27 шагов к мечте!

В чем суть тренинга?

Тренинг игровой, волшебный, ты попадешь в атмосферу позитива и творчества. НО и практические советы в нем будут присутствовать.

Тренинг состоит из нескольких этапов:

- Первые 5 дней подготовка к волшебному симоронскому ритуалу.
- 27 дней ежедневно делаем шаг навстречу своей мечте.
- Волшебный ритуал сочетаем с правилами "Как осуществить задуманное?"
- 12 аудио-уроков помогут тебе посмотреть на свою мечту с разных ракурсов.
- На 27 день - отпускаем желание во Вселенную и придаем ему ускорение.

Автор:
Меня зовут Анна Савченкова. Я автор проекта "Школа Волшебниц" и тренер клуба "Территория счастливых женщин". Я дипломированный педагог, эксперт по позитивному образу жизни и воплощению мечты в реальность. У меня очень хорошее чувство юмора и поэтому я очень люблю использовать на своих тренингах симоронские практики, которые помогают расслабиться, отпустить любую проблему, убрать с нее заряд негатива и важности. И обрести чувство легкости и парения...

А когда ты находишься в таком невесомом состоянии и начинают происходить удивительные чудеса. И мечты сбываются так естественно и просто.

Ты уже предвкушаешь, как встретишься со своей мечтой лицом к лицу? Тогда, давай свою руку, и я отведу тебя в мир волшебных чудес и веселых приключений!

Начало тренинга со 2 декабря.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя