Психология [Владимир Макулов] Пирамида невроза (2022)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,682
121
Голосов: 0
#1
Автор: Владимир Макулов
Название: Пирамида невроза (2022)

Изображение [Владимир Макулов] Пирамида невроза (2022)

Описание:
"До сих пор получаю благодарности и тесты результатов после январского семинара по проработке навязчивостей потому, что методика очень простая в обучении и невероятно эффективная.

Я продолжил экспериментировать с добровольцами и на практике выяснил, что можно начать прорабатывать не только проблему с которой человек ко мне пришел, но и весь невроз частью которого она является.

Это напоминало детскую игрушку, где нужно разобрать пирамиду из блоков не обрушив основание. Поэтому я и назвал новый метод "Пирамида Невроза", где мы разбираем проблему Клиента кубик за кубиком, убеждение за убеждением, чувство за чувством.

А конечным результатом является ваше новое чистое исходное состояние и другое качество жизни.

Для тех, кому интересны подробности я снял это видео:


ТЕМЫ

Новая структура формирования пирамиды невроза
Принципы работы негативных убеждений
Подготовка к проработке
Проработка убеждения и психологических защит
Проработка пустотных состояний
Проработка блоков
Создание эффективных убеждений
Позитивизация исходной ситуации Закрепление результатов и домашнее задание
Работа в парах
Ответы на вопросы

БОНУС
Извлечение сути из убеждений, разбор их на составные части

ЦЕЛЬ ОНЛАЙН-СЕМИНАРА
За один день научиться решать эмоциональные проблемы и достигать глубоких комфортных состояний.

ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ
У вас есть эмоциональные проблемы
Вы часто пребываете в напряженном/тревожном состоянии
Вы испытываете стыд, страх и блоки при выражении своих желаний
Вы хотите стать более счастливым и любимым.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя