Маркетинг [Виталий Шелест] - Профессиональный e-mail маркетинг 2018

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,724
121
#1

Для кого данный тренинг:
Для тех, кто имеет собственный интернет/офлайн бизнес и хочет увеличить объем продаж в десятки раз. Для тех, кто не знает, или хочет научиться создавать и применять ``воронки`` продаж в своем бизнесе.

Что из себя представляет данный тренинг ?

Данный тренинг — единственная и уникальная в своем роде возможность, получить всю необходимую информацию для организации и ведения массовых рассылок.

Обучение состоит из трех отдельных блоков (потоков), каждый из которых предназначен для людей разного уровня знаний и умений.

Тренинг будет полезен, как для применения рассылок в области инфобизнеса (реклама авторских товаров, либо работа по партнерским программам), так и для продвижения серьезного онлайн/офлайн бизнеса.


Обучение разделено на три программы:

Начальный уровень, Средний и Продвинутый.

Вне зависимости от уровня знаний, каждый найдет и почерпнет для себя массу полезной и уникальной информации.

Структура обучения построена на двух этапах — теоретические основы и практическое применение полученных знаний.

Все основные шаги максимально подробно не только описаны в теории, но и демонстрируются на практике.

Таким образом у Вас не возникнет сложностей в применении информации.


ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ?

Если Вы совершенно ничего не понимаете в рассылках — это не проблема ! Специально для Вас отдельный поток «Начальный уровень«, на котором будут рассматриваться все азы рассылки. Главное правило — нельзя рассматривать массовую рассылку, как источник заработка ! Рассылка — это средство доставки сообщений и не более. Но при правильной организации она превращается в мощнейший канал рекламы, который способен привлекать сотни и тысячи потенциальных покупателей для любого вида бизнеса.


В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО И УНИКАЛЬНОСТЬ МОИХ ТРЕНИНГОВ И КУРСОВ ?

Все, кто занимался поиском качественной информации относительно массовых рассылок, столкнулись с одной общей проблемой — это практическое отсутствие информации о работе с «черными», «серыми» базами. Рынок обучения массовым рассылкам на 99% состоит из информации, суть которой состоит в наработке собственных баз подписчиков. Конечно, это наиболее правильный способ получения базы, но и самый затратный по вложениям и времени… Интересной особенностью является тот факт, что практически ЛЮБОЙ бизнес, так или иначе, использует «черные», или «серые» базы в рекламных кампаниях… Мало, кто готов это признать, но факт остается фактом. Я же придерживаюсь своей собственной философии — ЛЮБАЯ РЕКЛАМА ЯВЛЯЕТСЯ СПАМОМ В САМОМ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИИ !



КАК УЧАТ ДРУГИЕ, КОГО НАЗЫВАЮТ «ГУРУ»

Абсолютное большинство «гуру» и «наставников» по заработку в интернете профессионалы лишь в одной области — это умение продать информацию, которая и так имеется в свободном доступе в интернете. Весь интернет-бизнес таких «учителей» построен исключительно на продаже того, как продать то, что только что продали Вам ! При этом после тренинга/курса Вы понимаете, что все, что Вам пытались «влить» в голову — уже давно там в той, или иной степени. Оказывается, что Вам просто нехватало «пинка», чтобы начать все это использовать… Стоит ли за это платить тысячи долларов ?

КАК ОБУЧАЮ Я

Целью и особенностью моих методов обучения является не только обеспечение Вас нужной информацией, но и провести обучение таким образом, чтобы после тренинга Вы с уверенностью сказали «Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛ !» Все знания, которые я передаю основаны исключительно на собственном опыте. Что касается тренинга «Профессиональный e-mail маркетинг 2018» — Вы научитесь не просто грамотным рассылкам, но и работе в том числе и с «черными», «серыми» базами.



Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя