Скоро Вебинар про границы и настройку своей агрессии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Вебинар "Дракон"

Вебинар для тех, кто:

- боится агрессии и имел опыт общения со взрывоопасными, непредсказуемыми людьми;
- в детстве играл роль «миротворца» или «парламентера» между родителями;
- склонен скорее заболеть, сбежать, спрятаться, если на горизонте назревает конфликт;
- не умеет говорить «нет»;
- пережил развод или разрыв более чем полгода назад и все еще находится в подавленном состоянии;
- больше знает о чужих желаниях, чем о собственных;
- часто подавлен и в плохом настроении;
- хотел бы изменить что-то в своей жизни, но чувствует, что не хватает сил
- хотел бы научиться злиться, и злиться красиво;
- хотел бы научиться распознавать манипуляции и противостоять им;
- хотел бы сделать решающий шаг к изменениям, которые, возможно, давно назревают;

Работаем с дистанцией как одним из способов защиты границ и регулировки отношений. Изучаем манипуляции и учимся им противостоять, изучаем конфликтогены и виды агрессии, исследуем пассивную, скрытую агрессию и аутоагрессию. Учимся отвечать и реагировать наиболее экологично на агрессию, хамство, учимся создавать свой собственный ассортимент реакций для защиты своих границ. Учимся защищать их конфликтным и бесконфликтным способом, учимся управляемому конфликту. Учимся использовать инициативу в качестве инструмента для улучшения собственной жизни.

Это блок из трех вебинаров по четвергам в апреле, начало в 20:00 по Москве, длительность 2 часа 30 минут, каждый вебинар можно купить отдельно.
Стоимость всего блока из трех вебинаров 5 500.
Вводный вебинар 29 марта, в четверг, в 20:00 по Москве. Стоимрсть 1390 руб. После него вы можете принять решение купить блок.
Даты блока: 5 апреля: как защищать свои границы? Виды агрессии. Что такое конфликтогены и как общаться без них?
12 апреля: что делать, когда вами манипулируют? Как распознавать манипуляции?
19 апреля. Виды агрессии как энергии; как с ее помощью менять и улучшать свою жизнь, делая свои отношения лучше?

Автор:
Юлия Рублева, филолог по первому образованию, дипломированный психолог-практик с 2002 года, член IAGP (Международная ассоциация групповой психотерапии), с 2012 года ведет собственные авторские группы “Мама и мои отношения”, “Я и Другие”; автор и ведущая тренингов “Папа и мои отношения”, “Новые взрослые женщины”, “Я хочу отношений”, “Твои и мои границы”, “Деньги, деньги”, “Парус кризиса”, “Золотая тыква”, “Подарок”, “Мын”, “Узнать Дракона”.

Автор и ведущая танцевально-психологических тренингов для семейных пар “Танго как любовь” и “Танго. Объятия. Близость” совместно с крупнейшей сетью танцевальных клубов gallaDance.

Индивидуально-консультативный прием с 2009 года.

Имеет опыт редакционно-издательской деятельности. Автор множества статей, книг “Девочка и Пустыня. Азбука развода от Я до Он” @АСТ, 2009; “Одиночество мужчин” @АСТ, 2013

Закончила Высшие курсы практических психологов широкого профиля под руководством профессора В. Ф. Сафина* при Уфимском Государственном Педагогическом Университете в 2002 году, очное отделение, 2480 часов обучения. Тема диплома “Символ и функция сновидений женщин, имеющих проблемы с деторождением”. Диплом защищен 26 декабря 2002 года, регистрационный номер 249, предметное приложение 425198.


Более 30 отзывов на Facebooke от живых людей:


Продажник:


Я предлагаю купить первый вводный вебинар для знакомства с автором. В случае, если будем довольны - докупим остальные три.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя