Скоро Вебинар Николая Смирнова "Выбери здоровье! Пять простых шагов к молодости и красоте."

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1

Выбери здоровье!
Пять простых шагов к молодости и красоте.

  • Вы слышите фразу: «Если тебе больше 35, ты встаешь утром и у тебя ничего не болит, значит ты труп», и понимаете, что это про вас.
  • А вечером нет сил даже посмотреть телевизор.
  • Секс у вас происходит в основном позе 69 – с 6 до 9 на «любимой работе», а дома вызывает только приступ мигрени.
  • Слово оргазм это что-то из кулинарной книги.
  • В выходные хочется только спать.
  • Поликлиника и аптека давно стали для вас одной из основных расходных статей бюджета.
  • Вы изо всех сил гоните от себя мысль: «Еще 5-7 лет и ВСЕ!»
  • Каждый день рождения это не праздник, а очередной звонок, еще шаг туда…


А Ваши годы идут.

Уже видны морщинки на глазах. В зеркале ты видишь, что годы берут свое. И вот уже стильные очки «украшают вас». И шансов поменять что-то осталось все меньше и меньше.

И что самое главное, если ничего с этим не делать – НИЧЕГО не поменяется.

  • Вы будете кормить во дворе собак объедками со своего стола в старом, заношенном пальто
  • Вы по утрам будете долго лежать и заставлять себя просто встать.
  • И груз одиноких, серых, тоскливых, упущенных лет будет все сильнее и сильнее давить на плечи…
Вы готовы к ТАКОМУ финалу?

САМО ничего не меняется. НИКОГДА.

Понимаю, признать это сложно.

"Да что ты вообще понимаешь", "Да кто ты вообще такой, чтобы об этом говорить", "Ты не знаешь про меня и про мою жизнь", "Ты не имеешь права так обо мне судить", "На самом деле у меня все нормально"...

Да. Я слышал это много раз.



Единственный выход – сделать что-то со СВОЕЙ жизнью.



Ответьте себе честно на следующие вопросы «Да» или «Нет».

  • Я готов(а) достигать своих целей быстро и с удовольствием?
  • Мне интересно узнать о себе больше и открыть новые грани себя?
  • Я хочу найти причины своих болезней?
  • Я хочу любить и быть любимой (любимым)?
  • Я хочу обрести внутреннюю и внешнюю красоту?
  • Я хочу жить в потоке удачи, радости и вдохновения?
  • Мне хочется повысить уровень собственной энергии?
Если Вы для себя ответили на все или большинство вопросов «ДА»,



ВЫ РЕШИЛИ ПОМЕНЯТЬ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

И, естественно, задавали себе вопрос - Вот бы найти тренинг, где дается один инструмент на все случаи жизни, чтобы приобрести не знания, а навыки, которые гарантированно приводят к желаемым результатам! Где взять волшебный ключ, способный открыть дверь в мир любви, здоровья, красоты и молодости?

Теперь такая программа есть!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя