Психология [Василий Смирнов] Протокол работы с лишним весом (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,668
121
Голосов: 0
#1
Автор: Василий Смирнов
Название: Протокол работы с лишним весом (2022)

Изображение [Василий Смирнов] Протокол работы с лишним весом (2022)

Описание:
в аудиоформате


Мы тут в секретных лабораториях СуперЧата специалистов по ДПДГ тестируем абсолютно новый протокол работы с лишним весом.

В его основе лежит систематическое разрушение триггеров, которые заставляют «срываться» на лишнюю еду (и как следствие — переедать).

Хочу провести расширенные полевые испытания на желающих.

От желающего требуется:
— Телеграм (будем в закрытом чатике делиться впечатлениями, жалобами, пожеланиями и угрозами)
— Zoom (там будут эфиры. Камера и микрофон необязательны, но в чат эфира нужно будет давать обратную связь)
— Один час в неделю (по средам в 20:15-21:15 мск)
— Тетрадка и ручка
— Желание делать несложные домашние задания
— Абсолютное доверие ко мне
— 5000 рублей разово (я не верю в бесплатную психологическую помощь)

Кому подойдет:
— тем, кто беспорядочно жрет
— тем, кто не может пройти мимо каких-то отдельных продуктов (запах булочки с корицей — дайте две! Представление о заварном креме — тащи сюда весь торт! Вид пирожка из Мака — чОрт, когда я успела слопать три?!)
— тем, чьи проблемы с личным перевесом связаны именно с невоздержанностью в еде (и он/она это прекрасно понимает)

Кому не подойдет:
— тому, кого устраивает его вес
— тому, кто мне не доверяет
— тому, кому надо «волшебную таблетку» и «похудеть уже вчера»
— тому, кто не хочет делать «какие то дурацкие задания»
— тому, кто не верит в психологию (а верит в барабашек, эгрегоры и другую чушь с РенТВ)
— тому, кто яростно отрицает, что всё это время принимал непосредственное участие в отравлении себя лишней едой

Что будем делать:
— выявлять и отцеплять триггеры, заставляющие срываться и жрать
— прокачивать внутреннюю силу своего эго
— «намагничивать» себя на прекрасное тело будущего (научными методами, а не всякой фигней)
— выполнять простые домашние задания (максимум 15 минут в день работать со своими мыслями, больше ничего не потребуется)

Чего НЕ будем делать:
— работать с травмами
— ходить в гипноз
— соблюдать идиотские диеты
— воздерживаться от еды
— запрещать себе какие-то продукты и напитки
— читать мантры, молиться, поститься, слушать радио Радонеж и тд

Первое такое полевое испытание займет месяц (старт 5 мая). Одна встреча в неделю по средам в 20:15 мск. Между встречами отчеты в закрытый телеграм-чат.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя