Здоровье и спорт [Валентина Пуляхина] Детокс тела. Лимфодренаж. Антицеллюлит. Коррекция проблемных зон (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,670
121
Голосов: 0
#1
Автор: Валентина Пуляхина
Название: Детокс тела. Лимфодренаж. Антицеллюлит. Коррекция проблемных зон (2022)

Изображение [Валентина Пуляхина] Детокс тела. Лимфодренаж. Антицеллюлит. Коррекция проблемных зон (2022)

Описание:
Тут вы не найдете страшилок о зашлакованности нашего организма, голодания, разгрузок на соках, волшебных клизм, тюбажей и прочей ерунды, которую сейчас активно предлагают в интернете под видом той самой "Волшебной таблетки", которая моментально поможет оздоровиться.

Наш организм сам обладает гениальной защитой от токсинов и вредных веществ: почки, печень, кишечник, кожа, легкие, лимфа. Нейтрализовать и выводить отработанные продукты - это по их части. А наша задача - им помочь через питание и обеспечение идеальной работы мышц для нормального хода лимфы! Чем, собственно говоря, мы и займемся на курсе.

Утренние лимфодренажные техники
После пробуждения мы будем запускать свой организм и давать ход лимфе. В этом нам помогут специальные 20-30 минутные лимфодренажные комплексы, которые включают в себя работу с рецепторами, нейролимфатическими рефлексами и коррекционные упражнения. Помимо работы с лимфой мы еще улучшить мобильность суставов.

Силовые и коррекционные тренировки
Нашу лимфу двигает дыхательная диафрагма и мышцы. Если мышцы ненормотоничны, то и лимфа будет застаиваться. На курсе мы будем выполнять тренировки на улучшение осанки, функции мышц тазового дна, устранение нарушений механики таза, стоп, тренировки для всех мышечных групп, кардио тренировки. Все видео в полной записи от разминки до заминки. Эффект присутствия тренера вам обеспечен. Продолжительность тренировок от 30 до 50 минут.

Дополнительные противоотёчные техники
Лимфодренажное тейпирование. Противоотечные техники для тела, антицеллюлитные массажи, миофасциальный релиз, массаж лица и тела на уровне гигиены, улучшение состояния кожи на животе, внутренней поверхности бедер, зоны галифе, работа с дыханием.

Тариф 3 недели без рационов.
Данный тариф не включает рационы питания

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя