Скоро В. Сибирцев. Депрессия. Внешний удар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Владимир Сибирцев
Депрессия. Внешний удар

  • "Депрессия. Внешний удар" - так называется мой новый курс, посвященный проблемам, пришедшим из внешнего мира, в отличие от мира внутреннего
  • Это проблемы, связанные с отношениями между Вами и Вашими близкими, детьми и родителями, родственниками, коллегами, друзьями и обществом в целом.
  • Эти проблемы пришли из внешнего мира помимо нашего желания. Нет, мы, конечно, приложили к этому "усилия", кто же спорит, но мы хотели совсем не этого.
[​IMG]

Первый блок курса (продолжительностью 52 мин) расскажет о сущности депрессивного состояния, о разновидностях депрессии, об особенностях разных негативных состояний. Вы сможете продиагностировать наличие или отсутствие депрессии у себя и интересующих Вас людей.

Второй блок курса (продолжительностью 1 час 22 мин) посвящен работе с отношениями, терапии взаимоотношений. Расскажет, как выйти из депрессивного состояния, связанного с разрывом отношений с близкими людьми, резкими переменами в Вашем положении в социуме (увольнение, переезд, выход на пенсию). Как пережить уход из жизни значимого для Вас человека.

Блок насыщен советами, техниками, методиками и рекомендациями.
Каждый найдёт свой ответ на свои вопросы.

Третий блок курса (продолжительностью 1 час 14 мин) расскажет о том, как предупредить возвращение депрессии, использовать опыт, полученный от пережитой депрессии. Как получить душевное благополучие и поставить надежный заслон для депрессии в будущем. Упражнения и техники этого блока можно выполнять прямо во время прослушивания.
Стоимость 3 600 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя