Скоро Уверенность в завтрашнем дне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Уверенность в завтрашнем дне
Как часто в жизни возникает ощущение, что может случиться что-то с нашим материальным благополучием? Что мы можем не справиться? Что мы не чувствуем себя в безопасности? Или что мы не сможем помочь нашим близким? Или что-то произойдет с нами и мы не сможем помочь сами себе?

Такие страхи периодически испытывают многие. Они бывают иррациональные, когда по идее ничего не грозит, а бывают основанные на прошлом опыте (нашем или наших предков). Когда с нами происходят не очень приятные события, то через какое-то время мы начинаем бояться, что они повторятся снова – так устроена человеческая психика. А еще, в нас частично «зашита» память наших предков на генетическом уровне, когда происходило что-то в их жизни и эти ощущения мы теперь тоже иногда испытываем и не можем себя объяснить причину их возникновения.

И вот наступает момент, когда нам становится тревожно, когда, может быть, почва под ногами теряет свою устойчивость – и мы начинаем переживать. Некоторые люди чувствуют прилив сил в сложной ситуации, а некоторые наоборот – сомнения, страхи, физический дискомфорт и сильное волнение. К сожалению, разрешить ситуацию для людей с последними симптомами значительно сложнее.

Но есть хорошая новость – это можно изменить.

Можно стать более спокойным и уверенным, даже во время каких-то не очень приятных моментов. И более сильным, ведь для получения результата, нам обязательно нужны силы и уверенность, что все будет хорошо.

  • Если Вам знакомы эти страхи и переживания и Вы бы хотели полностью или частично избавиться от них.
  • Если у Вас есть страх остаться без денег или поддержки.
  • Если Вы хотите чувствовать себя более уверенно и комфортно, меньше переживать, даже когда в жизни происходят сложные события.
  • Если Вам не хватает веры, что все будет хорошо.
Чтобы помочь вам вернуть естественное состояние спокойствия и расслабленности мы проводим терапевтические сессии по методу ДНКРевитализация™.

Сессия состоит из 3 частей: до 30 минут ценной теории, которая дает вам представление о методе и о том, как и почему он работает; 15 минут – перерыв, во время которого вы выписываете «маркеры», то есть, ситуации, в которых вы чувствуете напряжение, беспокойство, стресс, с помощью которых вы сможете проверить полученный результат; 30-40 минут –сама терапевтическая сессия, во время которой ваша задача заключается в следовании простым рекомендациям ведущей.

Результаты от сессии ощущаются сразу после и сохраняются на длительное время, как правило, приводя к изменениям в реальной жизни, которые остаются с вами и не требуют дополнительной работы или поддержки.
3.500 рублей при оплате до 23.июня, 5000 рублей при оплате 23 июня
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя