Скоро Улыбка: сила, здоровье, познание (Полонейчик)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1

Искренняя улыбка и хороший сон — это 2 самых лучших врача в мире.

Мне часто приходят письма, на семинарах задают вопросы и просьбы оценить всякие препараты для усиления мозговой активности, для лучшего запоминания, для подъёма энергетики и т.п.

Тем более, что фармацевтика «радует» новыми достижениями, достаточно вспомнить недавний скандал с мельдонием, после чего его просто вымели из аптек.

Но зачем делать упор на химию, если есть отличные, хорошо зарекомендовавшие себя практики и способы, в которых задействуется психика человека, его возможности, которые отнюдь не ограничены и далеко не исчерпаны.

Проверив на практике очень многие методы я остановил свой выбор на древней даосской практике «Внутренняя улыбка».

Благодаря курсу Вы сможете:

  • Не просто получить знания, а начать применять их на практике;
  • Довести выполнение практик до уровня практического каждодневного применения;
  • Быстро начать получать практическую пользу.
Скептик может сказать: «Да ладно, я могу в поисковике набрать и всё найти».

Можете. И сказать, и набрать, и найти. И всё на этом?

А важно ещё и сделать, и не просто сделать, а довести до такого уровня, чтобы, как у Нины.

И тут без помощника никак не обойтись.

В данном случае таким безотказным помощником и будет выступать этот курс.

В общем, бросайте пить стимуляторы, энергетики, транквилизаторы и внимательно следить за новостями фармакологии.

Фармацевтическая промышленность больше заботится о своей прибыли, чем о вас.

Перестаньте уповать на БАДы, они стоят гораздо дороже своей эффективности и настолько испортили себе репутацию, что даже эффект плацебо у них не включается.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя