Создание сайтов Учись быстро клонировать сайты, их отлаживать и продавать

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,851
29,098
121
Голосов: 0
#1
Название: Учись быстро клонировать сайты, их отлаживать и продавать

Описание:


Этот продукт:
Для людей, которые хотят научиться быстро клонировать сайты.

Для людей, которых не устраивает склонированный статичный сайт, а хотят добавить динамики в бекенде.

Для людей, которые уделяют должное внимание отладке и окружению.

Для людей, которые реально увлекаются вебом и внутренней спецификацией браузера.

Для людей, которые увлекаются безопасностью в сети и хотят быть в тренде.

Кто хочет поближе познакомиться с браузером, а не читать очередной мануал о банальных вещах, что такое var или let в JS.

Кто не любит читать длинные мануалы, которые состоят на 90% из воды.

Кому следует отказаться:
Кто не любит сложностей. Можете закрыть эту страницу, не тратьте деньги на накопление материала, который вам ненужен или неинтересен.

В этом материале будет освещено много сторон создания, клонирования, поддержки и развертывания сайта.

Я расскажу как я клонирую сайты. Но, наверно, кто хоть раз занимался этим встречался с ошибками, поэтому этот курс я дополню документацией, как же правильно дебажить код, так как по мне — отладка занимает чуть ли не половину времни.

Будем отлаживать и на фронт-енде и на бек-енде. Также проведем отладку jQuery, это самое трудное, так как весь код проходит через слой библиотеки.

Как использовать на 100% инструменты браузера для отладки.

Покажу какие требуются мне инструменты для отладки бек-енд скриптов.

После того как склонировали сайт — неплого бы добавить динамики к ниму, то есть прикрутим бекенд-скрипты.

Как бонусом ко всему этому пойдет информация о том как сайты нас отслеживают, оставляют информацию, и какими инструментами мы можем сами бороться с мультиаккаунством на своих сайтах.

Затрону настройку своего окружения: npm, gulp и т.д.

Также будут разные небольшие бонусы уже в самом материале.


Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 1
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseAngel Форекс, крипта и инвестиции 0
VkurseAngel Свечеварение 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя