Скоро Убираем идеализацию судьбы. Отныне я - любимчик жизни - аудионастрой [Александр Свияш]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Убираем идеализацию судьбы. Отныне я - любимчик жизни
Аудионастрой для женщин и мужчин [Александр Свияш]


CD.png
Хотите изменить жизнь к лучшему, но не получается?

- Думаете, что мир несправедлив?
- Одним все, а вам ничего?
- Или убеждены, что в будущем не будет ничего хорошего?

Скорее всего, вы склонны преувеличивать недостатки, то есть идеализировать жизнь. Такое отношение значительно портит вашу личную жизнь.

Идеализация жизни - это очень важное для вас убеждение о том, как все должно происходить в мире и в вашей жизни в частности. Если что-то происходит не так, как вы считаете правильным, у вас возникают длительные или сильные негативные переживания по этому поводу.

Например, человек убежден, что в мире должны отсутствовать войны, тяжелые болезни и бездомные животные. Поэтому когда он видит войны по телевизору, либо натыкается на выброшенную соседом кошку, он начинает испытывать негативные эмоции. Реальная жизнь резко отличается от его убеждений.

У людей, которые идеализируют жизнь, в голове постоянно крутятся мысли:

Я не могу радоваться жизни, когда другие страдают
Я могу обманывать себя сколько угодно, но на самом деле все плохо
Когда это случилось (болезнь, измена, потеря работы), жизнь разделилась на до и после
Мне постоянно не везет. Жизнь забрала у меня все самое дорогое
Моя жизнь не удалась. Если бы (не эта страна, не эта национальность, не эти родители), все было бы по-другому
Кто-то рождается для радости, а я - для страданий

Скорее всего, идеализаций нет только у тибетских монахов, и они спокойно принимают все происходящее в жизни. Но вы живете светской жизнью, и у вас имеется несколько очень важных для вас идей об устройстве мира, и вашем месте и возможностях в нем. Когда эти важные для вас ожидания нарушаются, у вас возникают негативные переживания.

Чтобы понять, почему так происходит, воспользуемся следующей моделью устройства человека.

В методике “Разумный путь” используется модель функционирования человека, согласно которой нашим поведением управляют 4 самостоятельных центра принятия решений:

1. Центр обеспечения безопасности, или ваш Рептильный мозг. Нейрофизиологи называют его старым мозгом. Он появился первым в процессе эволюции, ему более двух миллионов лет. Этот орган отвечает за выживание человека и продолжение рода.
Именно он принимает решение, вступать вам в драку или отступить. Причем ему не важно, происходит событие в реальной жизни, или вы видите опасность на экране телевизора. В обоих случаях он принимает меры по вашей защите. Далее мы подробнее рассмотрим, как это происходит.
2. Центр рациональных решений, или ваш Разум. Это один из алгоритмов Неокортекса, коры вашего головного мозга. С его помощью вы анализируете новую информацию, принимаете решения, планируете. Сравниваете себя с другими людьми и критически оцениваете новую информацию.
3. Центр творчества и интуиции. Также один из алгоритмов Неокортекса. Дает подсказки, когда мы не можем найти логическое решение. Например, вы долго ищете работу по специальности. Ничего не находите. А потом “вдруг” приходит озарение зарабатывать на хобби.
4. Центр готовых решений. Подсознание - еще одна самостоятельная программа работы нейронной сети Нового мозга (Неокортекса). В нем хранятся все ваши знания, идеи, убеждения, верования, привычки и все прочее. В том числе ваши очень важные идеи или ожидания, то есть идеализации.

Мы сами загрузили их в себя в процессе нашего воспитания и развития. Либо переняли от родителей, воспитателей, собственного опыта.

Эти программы создают различия одного человека от другого.

Например, для вас успех - это дорогая машина, вилла у моря и несколько миллионов долларов на счету в банке. А для вашего знакомого - домик в деревне и стабильная зарплата. Если вы придаете своему убеждению об успехе избыточное значение, то будете переживать из-за отсутствия желанных вам благ. А ваш знакомый, глядя на вас, будет недоумевать - ведь у него совершенно другие представления о том, что нужно для жизни человеку.

Как идеализация жизни мешает вашему счастью

Почему же, имея в голове мощнейший Новый мозг, люди в течение десятков лет не могут изменить свою жизнь к лучшему? Они борются с Жизнью за свои идеалы и испытывают бесконечное недовольство результатами этой борьбы.

Причина этих неудач в особенностях работы Рептильного мозга. Он имеет доступ к идеализациям в вашем Подсознании, и одновременно наблюдает за происходящими с вами и вокруг вас ситуациями.

Если ситуация расходится с вашими сверхценными идеями о жизни, то Рептильный мозг считает, что вы находитесь в опасности. Чтобы защитить вас, он моментально меняет уровень возбуждения вашей психики. И одновременно дает команду вашей Лимбической системе вбросить в вашу кровь нужный набор гормонов. В результате вы испытываете то, что люди называют “негативные эмоции”. Какие эмоции вам нужны в этот момент решает Рептильный мозг.

Если он посчитает, что вы в силах изменить происходящее, вы испытаете эмоции силового давления. К ним относят: недовольство, раздражение, злость, гнев или даже бешенство.

Если Рептильный мозг считает, что вы слабее вашей идеализации, то вы испытываете страх, апатию или подавленность. Либо можете обидеться - продолжать бороться за свои убеждения без прямой схватки.

Так может продолжаться десятки лет. Эмоции за это время никуда не уходят, они сохранятся в теле в виде эмоциональных блоков.

Чем больше у вас идеализаций, тем больше блоков накапливается у вас в теле. Они снижают вашу энергетику, не дают вам достигать свои цели. Вы все больше погружаетесь в недовольство своей реальностью.


Чтобы начать жить как хочется, а не как получается, важно выполнить 2 простых шага:

Первый - очистить тело от эмоциональных блоков. Когда вы избавляетесь от эмоциональных блоков, вы чувствуете себя намного лучше. Но для глобальных изменений только этого недостаточно.

На втором шаге необходимо отказаться от идеализации. Таким образом, вы перестанете быть марионеткой Рептильного мозга, и сможете направить свои силы на достижение целей.

Как изменить жизнь с помощью аудионастроя:

Один из простых способов изменить свою жизнь - использовать аудионастрой. Он представляет аудиозапись, на которую специальным образом записаны позитивные утверждения. При прослушивании эти новые программы вашего поведения загружаются в ваше Подсознание. Вы не слышите голос диктора, поэтому Разум не успевает критически проанализировать новую информацию. В результате нужные вам изменения происходят в разы быстрее.

Как работать с аудионастроем:

Вам не нужно проговаривать фразы про себя или погружаться в глубокий транс. Слушайте настрой в наушниках либо через колонки - если тем самым вы не будете влиять на других людей. Включайте запись в любое время: когда тренируетесь, готовите, работаете или спите. Вы слышите только звуки природы, они вас не отвлекают, поэтому не требуется специальное время для прослушивание настроя.

Работа с аудионастроем, эффективна и полностью безопасна. Это подтверждено 20-летней использованием настроев тысячами наших клиентов, благодарностями и отзывами от них.

3 причины использовать аудионастрой:

Ваша жизнь станет яркой и наполненной. Вы научитесь формировать нужные вам события. “Внезапно” начнете оказываться в нужном месте в нужное время. Найдете больше поводов для радости.

Уйдут неприятные переживания. Вы избавитесь от нерадостных переживаний из-за прошлого. Перестанете вспоминать о травмирующих событиях. Станете намного спокойнее и расслабленнее.

Появится стойкая уверенность в будущем. Вы больше не будете переживать, что с близкими что-то случится или вы останетесь без денег. В любой ситуации вы будете сохранять уверенность в том, что все разрешиться наилучшим для вас образом.

Приобретайте и слушайте аудионастрой.

Он легко поможет вам научиться жить счастливой и наполненной жизнью.

Ваша идеализация жизни навсегда покинет вас!

Идеализация жизни

1. Я прошу прощения у жизни за мое недоверие к ней
2. Я прошу прощения у жизни за то, что я не ценю ее
3. Я прошу прощения у жизни за то, что я не радуюсь ей
4. Я прошу прощения у жизни за то, что я концентрирую свое внимание на проблемах и недостатках, и не вижу ничего хорошего
5. Я прошу прощения у жизни за мое осуждение того, что происходит в жизни
6. Я прошу прощения у жизни за мои обиды на то, что она несправедливо обошлась с близкими мне людьми
7. Я прошу прощения у жизни за мою уверенность в том, что она специально создает мне проблемы
8. Я прошу прощения у жизни за то, что считаю, что она отвернулась от меня
9. Я прошу прощения у жизни за то, что я не принимаю ее такой, какая она есть
10. Я прошу прощения у жизни за то, что я часто испытываю недовольство своею жизнью
11. Я прошу прощения у жизни за то, что я считаю, что она обошлась со мной несправедливо
12. Я прошу прощения у жизни за то, что я не замечаю и не использую те возможности, которые она дает мне
13. Я прошу прощения у жизни за то, что я считаю, что мир устроен неправильно
14. Я прошу прощения у жизни за то, что я порой считаю, что жизнь ужасна
15. Я прошу прощения у жизни за то, что я не соглашаюсь с тем, что происходит со мною
16. Я прошу прощения у жизни за мою уверенность в том, что впереди меня не ждет ничего хорошего
17. Я прошу прощения у жизни за то, что я обвиняю её во всех негативных событиях, происходящих со мной
18. Я прошу прощения у жизни за то, что я завидую жизни других людей
19. Я прошу прощения у жизни за то, что я всегда жду чего-то большего и не радуюсь тому, что имею сейчас
20. Я прошу прощения у жизни за то, что я не умею наслаждаться тем хорошим, что она дает мне
21. Я прошу прощения у жизни за то, что мне всегда чего-то не хватает
22. Я прошу прощения у жизни за то, что я не воспринимаю и не понимаю её знаков и подсказок
23. Я прошу прощения у жизни за то, что я растрачиваю впустую свое время
24. Я прошу прощения у жизни за то, что я не принимаю жизнь во всем ее многообразии
25. Я прошу прощения у жизни за то, что я чувствую себя жертвой и обвиняю во всем свою жизнь
26. Я прошу прощения у жизни за то, что порой считаю ее несправедливой и жестокой
27. Я прощаю жизнь за то, что она посылала мне события, которые мне не нравились
28. Я прощаю жизнь за то, что она посылала мне события, которые делали мне больно и заставляли страдать
29. Я прощаю жизнь за то, что она давала другим людям больше хорошего, чем мне
30. Я прощаю жизнь за то, что она разрушала мои ожидания
31. Я прощаю жизнь за то, что она позволила уйти из жизни близким мне людям
32. Я прощаю жизнь за то, что она отбирала у меня любимых людей
33. Я прощаю жизнь за то, что она заставляла меня страдать
34. Я прощаю жизнь за то, что она забирала у меня то, что мне было дорого
35. Я прощаю жизнь за то, что она пугала меня ужасными событиями
36. Я прощаю жизнь за то, что она посылала мне тяжелые обстоятельства
37. Я прощаю жизнь за то, что она была несправедлива ко мне
38. Я прощаю жизнь за то, что она заставляла меня быть жертвой
39. Отныне я принимаю свою жизнь и жизнь других людей такой, какая она есть
40. Отныне я принимаю все обстоятельства своей жизни такими, какие они есть
41. Отныне я спокойно и доброжелательно принимаю все то, что случается в моей жизни
42. Отныне я рассматриваю любые события моей жизни как нужный и полезный опыт
43. Отныне я понимаю и принимаю, что все имеющие отношения ко мне события творю только я своими мыслями и поступками
44. Отныне я доверяю своей жизни!
45. Отныне я люблю свою Жизнь!
46. Отныне я ценю свою Жизнь!
47. Отныне я вижу и ценю заботу моей жизни обо мне
48. Отныне я благодарю жизнь за все, что она мне посылает!
49. Отныне я благодарю мою Жизнь за весь мой прошлый опыт
50. Отныне я испытываю глубокую удовлетворенность своей Жизнью
51. Отныне я нахожу прекрасные моменты в моей жизни здесь и сейчас
52. Отныне я испытываю благодарность своей жизни за заботу обо мне
53. Отныне я испытываю благодарность своей жизни за то, что она выбирает для меня все самое лучшее
54. Отныне я радуюсь каждому мгновению своей жизни!
55. Отныне я нахожу в каждом мгновении своей жизни что-то радостное
56. Отныне я ценю каждую минуту своей жизни!
57. Отныне я вижу много хорошего в своей жизни
58. Отныне я чувствую мудрость моей жизни
59. Отныне я легко понимаю все знаки и подсказки, которые дает мне моя жизнь
60. Отныне я принимаю и в полную силу использую все те возможности, которые даёт мне моя Жизнь
61. Впредь я наслаждаюсь своей Жизнью!
62. Впредь я бесконечно люблю свою Жизнь!
63. Впредь я испытываю уверенность в том, что все складывается наилучшим для меня образом
64. Впредь я выстраиваю свою жизнь так, чтобы она полностью меня устраивала
65. Впредь я испытываю благодарность жизни за заботу обо мне
66. Впредь я благодарю свою жизнь за то, что в ней так много радости, удовольствия и счастья!
67. Впредь я благодарю Жизнь за все то, что у меня есть!
68. Впредь я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни!
69. Впредь я нахожу источники вдохновения в своей жизни!
70. Впредь я благодарю Жизнь за то, что она есть у меня!
71. Отныне моя жизнь прекрасна!
72. Впредь я живу с удовольствием!
73. Впредь я живу с интересом!
74. Впредь я знаю, что Жизнь любит меня!
75. Впредь с каждым днём я влюбляюсь всё больше и больше в свою жизнь!
76. Впредь я знаю, что впереди у меня много прекрасных и счастливых лет Жизни!
77. Впредь я наслаждаюсь мыслью о новых перспективах в моей Жизни!
78. Впредь я живу в мире со всем, что со мной происходило и происходит!
79. Впредь я люблю жизнь!
80. Впредь я полностью одобряю свою жизнь!
81. Впредь я испытываю уверенность в том, что Жизнь дарит мне все самое лучшее
82. Впредь я испытываю уверенность в завтрашнем дне
83. Впредь я действую с уверенностью в том, что жизнь мне поможет в любых моих начинаниях
84. Впредь я действую радостно и уверенно, с убежденностью в том, что жизнь подскажет мне нужную дорогу
85. Впредь все то, что дарит мне жизнь, заряжает меня энергией и уверенностью
86. Впредь я с удовольствием принимаю все те подарки, которые преподносит мне жизнь
87. Впредь я испытываю уверенность в том, что жизнь поддержит меня в любых моих действиях
88. Впредь мой прошлый опыт делает меня уверенней и мудрее
89. Впредь я предвкушаю новые приятные подарки от жизни
90. Впредь я чувствую себя любимчиком жизни!
91. Впредь я благодарю свою жизнь за то, что она есть у меня!

Бонус: Аудионастрой - медитация А.Свияша "НА УСПЕХ!"

Бонус.jpg


Цена по акции - 1968 р.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя