Скоро Ты и твоя жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Олмат

[​IMG]
Комплексное занятие, которое изменит твою жизнь

Внешне мы можем чувствовать себя нормально, даже быть веселы и радостны, но там внутри, под нашим сознанием — состояние бдительной внимательности к окружающему пространству, не прекращающее ожидание агрессивного воздействия извне на нас.

Именно это подсознательное состояние и формирует ту жизнь, в которой человек живет. Не способность совершенно довериться жизни, раскрыть создающие защиту убеждения(блоки) в сознании и формирует ограниченность человека, формирует образ холодного, отдельного мира и людей.

Твое состояние тесно соединено с твоим восприятием внешнего мира…

Давай посмотрим на то как устроен видимый мир в действительности, разберем его «по запчастям».

Ты убедишься в его нереальности по отношению к себе и соответственно в нереальности всех его влияний на тебя. Мир — это энергетические коды, которые ты воспринимаешь внутри своего сознания. Каким образом они воздействуют на тебя и каким образом ты ловишься на псевдореальность, вот это и нужно раскрыть.. Осознание этого, сделает тебя независимым от матрицы сознания, в которой ты находишься сейчас. Ты убедишься в ее иллюзорности, прямо на занятии, прямо глядя на свое тело…

— Почему не получается жить расслаблено и легко.

— Исследование подсознательного напряжения на чем оно основано. Выявление внутренних причин и убеждений поддерживающих напряжение( практическое действие онлайн)

— Как быстро прекращать на себя влияние страха, гнева , раздражения, и др. с помощью прекращения зажимов в теле. ( практическое действие на занятии)

— Развенчание иллюзии в сейчас ( убедись сам). Голография внутри твоего сознания,. Как она создается. (Практика осознания тела на экране своего сознания)

— Чувство нужды ( выявить подсознательное манипулирование твоим состоянием – практика)

— Главный «секрет » утверждения в сейчас ( неопреодолимое желание — вникать во все и умение отпустить )

Запись вебинара

Продажник
 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя