Скоро Турбо-неделя 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
ТУРБО-НЕДЕЛЯ 2.0
[​IMG]

Сейчас на каждому углу есть тренинги и книги по тайм-менеджменту. Но к сожалению, большинство людей, которые изучают эти методики, так и не достигают результатов.

Мне это хорошо знакомо. Я успел набить все шишки и на своём опыте знаю, насколько непросто пытаться найти баланс между бизнесом и жизнью. Хвосты, куча недоделанных дел, постоянное давление извне, и непонятно, как из этого всего выпутаться.

Я запускал бизнес не ради того, чтобы всё своё время посвящать работе.

Думаю, ты понимаешь меня, ведь твои цели наверняка как и у меня были совсем другими… Например, свобода перемещения по миру… Или возможность видеть семью не только спящей… А может, для тебя это шанс сделать людей чуточку счастливее.

Я начинал бизнес с грандиозными планами, а потом словно забыл об этом. Каждый день я тонул в болоте текучки. Рутина съедала меня. Мои мысли, мои нервы, меня самого. Целиком и полностью. Каждый день был словно день сурка. Я дико уставал и не знал, как вырваться из этого замкнутого круга.

Я круглосуточно закрывал хвосты и дыры. Каждый день «тушил пожары». У меня каждый день был аврал. Я думал: «ещё чуть-чуть и наладится». Но нет. Не налаживалось.

Я не виделся с близкими и друзьями — просто было некогда. Я снова и снова проверял сообщения и боялся выпустить из рук телефон. Я боялся уехать в отпуск. Я был в ужасе от мысли, что однажды могу заболеть, попасть в больницу и моё дело встанет без меня.

У меня не хватало сил. Не хватало времени. Я утопал в пучине задач. Я фигачил круглыми сутками, но этого было мало. Даже когда я работал ещё и по ночам — я не успевал.

Думаешь, я мечтал о такой жизни? Тебе знакомо ощущение, когда не хочется вставать с постели? У меня было именно так.

Да, работа на износ отнимает 100% энергии. Наступает апатия… Вялость… Драйв исчезает.

Я понимал, что мой бизнес продолжит разрушать мою личную жизнь и здоровье… И авралы не закончатся…

В какой-то момент я принял решение всё изменить. Я сказал себе: «хватит жить на работе». Я понял, что быть трудоголиком не круто. И пахать по 20 часов в сутки без выходных и отпуска не круто.

Я перепробовал кучу инструментов и методик. Но большинство из них совершенно не помогало мне… а иногда только больше запутывало и мешало.

В конечном счете я понял, что проблема была не там, где я искал и сделал всё по-другому. Кирпичик за кирпичиком я собрал свой вариант системы управления собой, своим временем и своими делами.

Моя система включает:

  1. работу с мотивацией
  2. работу с физиологией
  3. работу с информационными потоками
  4. работу со своим временем, проектами, задачами (тайм-менеджмент)
  5. работу с людьми (как правильно делегировать и как общаться с окружающими)
Но на формирование этой системы ушло много времени.

Сейчас, оглядываясь назад я знаю, как можно было бы всего этого избежать, если бы я знал то, что знаю сейчас.

И как бы мне хотелось, чтобы кто-нибудь поделился со мной тогда хитростями и секретами, которые я нашёл после долгих месяцев проб и ошибок.

Сегодня я продолжаю работать по-настоящему много. Но результаты выросли на порядок.

За 2017 год я провёл больше 100 онлайн и живых мероприятий, в которых поучаствовало больше 10 тысяч человек.

За прошлый год я легко похудел на 25 кг после многих лет безуспешных попыток. Смог в 4 раза увеличить доход. Успел прочитать около 80 книг. Закрыл тонну давно висящих хвостов.

И это без авралов, бессонных ночей и упадка сил.

Да-да, можно достигать многого без насилия над собой. Я стал больше отдыхать и при этом успевать всё, что хочу.

И этой системой я хочу поделиться с тобой в моём недельном тренинге «Турбо-практикум».

Я расскажу о том, как я сам добился успеха в вопросе продуктивности и помогу тебе внедрить это в твою жизнь.

Для кого подойдет «Турбо-практикум»
— Если у тебя нет времени на главное в своей жизни — то, что тебе действительно хочется или нужно делать, и при этом куча твоего времени уходит на второстепенные маловажные вещи (от сериалов до залипания в соцсетях).

— Если тебе уже не помогает сила воли — тебе нужно сделать важные задачи, а ты не можешь себя заставить приступить к ним.

— Если у тебя давно исчезла энергия и непонятно откуда её взять.

— Если ты больше не можешь искать себе отмазки и оправдания своей лени и страху начать делать что-то новое.

— Если ты не знаешь, как успеть всё, что хочешь — времени постоянно не хватает, особенно на большие проекты.

— Если ты больше не хочешь откладывать на потом свою жизнь, а хочешь уже в ближайшее время начать жить той жизнью, которой хочешь.

— Если у тебя опускаются руки и хочется сдаться, забить на всё и просто лежать, ничего не делая.

— Если тебе небезразлично то, как ты проживёшь свою жизнь, потому что ты человек, который хочет добиться чего-то большего в своей жизни, чем есть сейчас.

Что тебя ждёт
  • простые, но очень важные задания на каждый из 7 дней;
  • 5 вебинаров с крайне полезной информацией и проверенными техниками;
  • ответы на твои вопросы;
  • чат для обмена опытом и поддержки;
  • геймификация, турбокоины и призы.
Если не сможешь быть на прямом эфире — можно будет посмотреть запись.

Небольшой приятный бонус
Записи вебинаров «Турбо-недели 2.0» для участников «Турбо-практикума» будут в вечном доступе.

Многие не успели посмотреть все вебинары «Турбо-недели 2», поэтому для тех, кто идёт в «Турбо-практикум» я выдам доступ к ним.

Каких результатов ты можешь ожидать
Я верю, что за эту неделю ты сможешь сдвинуться с мёртвой точки и начать улучшать свою жизнь:

  • У тебя возникнет ощущение, что в сутках стало 48 часов, потому что ты начнешь успевать гораздо больше, чем раньше.
  • У тебя будет намного больше энергии — ты станешь меньше уставать, появится бодрость и драйв.
  • Ты перестанешь откладывать действительно важные дела — у тебя будет и мотивация и энергия на это.
  • Твоё настроение станет намного лучше, потому что ты закроешь кучу дел, которые давно пора было сделать — это спровоцирует выброс дофамина, а значит и добавит массу положительных эмоций в твою жизнь.
Когда начало
Стартуем в понедельник 23 апреля.
Заканчиваем через 7 дней — 30 апреля.

Условия участия
Стоимость —500 рублей.

Да-да, это не опечатка))
Всего 500 рублей
(это аж по 100 рублей за каждый вебинар).

Я хочу, чтобы это было максимально доступно для всех.
 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя