Скоро Тренинг Натaльи Пoкатиловой "ГРАНИЦЫ" - "Счaстливaя Я"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Тренинг "Границы"

[​IMG]



•Ты никому не можешь сказать «нет»?

•Иногда тебе кажется, что тебя используют?

•Тебе легче уступить, чем настоять на своем?

•Ты все время занята чьими-то делами по чьей-то просьбе?

•А может быть, наоборот - ты очень закрыта, и даже любимый человек не может приблизиться?

Тебе это уже надоело, но пока ты не знаешь, что с этим делать. В твоей голове возникает вопрос: «Все говорят, что настоящая женщина – мягкая и неконфликтная. Неужели она безропотно соглашается со всем, что от нее требуют?

Я хочу быть настоящей женщиной, - и как же мне быть, когда мне что-то не нравится на работе или в отношениях с любимым?» Пришло время исследовать свои границы. Если ты их не ощущаешь и не бережешь, это приводит к сложностям в жизни. Практически все проблемы в наших отношениях с мужчинами – это проблемы нарушения наших границ!

Итак, на тренинге:

1.Телесные границы

2.Психологические границы

3.Как выстраивать свои границы?

4.Как защитить свои границы?

Кроме того, в практической части тренинга ты сможешь освоить несколько эффективных техник сохранения здоровых границ. Это базовые и необходимые психологические знания и навыки.
Автор- Наталья Пoкатилoва

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя