Скоро [Транскрибация] самое новое 09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
z1.png

Эннеаграмма – персональная инструкция для вашей жизни. Часть 2


Дорогие друзья, как мы и планировали продолжение следует!

На предыдущей супервизии мы с вами узнали часть теории и разобрали психотехнологии работы с убеждениями и с образами каждого эннеатипа. Проведем следующее занятие по познанию себя согласно своему эннеатипу.

Немного странный вопрос: вы пробовали переключать каналы на телевизоре, к примеру, пультом от кондиционера? Даже если не пробовали, то и не нужно: все равно ничего не произойдет. Вообще. Да, пульты могут быть очень похожи: тот же цвет, пластик, кнопки и цифры. И все же телевизором нельзя управлять пультом от кондиционера.

То же самое происходит и в нашей жизни: мы можем посещать десятки супервизий, читать массу литературы и хоть каждую неделю внедрять в своей жизни чьи-то секреты успеха. Увы, это чужие пульты. Чтобы найти тот «свой», недостаточно подбирать по внешним признакам. Нужно досконально знать себя и свои «настройки». Будут данные – будут решения. Персональные. Работающие. Точные. Это действует всегда, потому что психология – точная наука.
Вы готовы найти «свой» пульт управления от жизни? Хотите понять себя, досконально разобраться в своем внутреннем мире и наконец-то навести там полный порядок? Так и будет!

Эннеаграмма: оптимизируйте настройки вашей жизни. Инструкция прилагается.
Немного общей информации для начала: каждый человек обладает определенным эннеатипом. Насчитывается 9 центральных эннеатипов, их определение зависит исключительно от вашего типа личности. Главная проблема в том, что примерка модели поведения одного вида эннеатипа на другой либо вовсе не приносит результатов, либо дает отрицательные последствия. Именно поэтому нельзя безоглядно следовать рекомендациям, которые работают в чужой жизни.
Для кого-то долгий труд – наслаждение, для кого-то – проклятье. Кому-то нужна ежедневная мотивация, а кто-то от нее только раздражается. Одним деньги приносят огромную радость, а другие становятся замкнутыми и разочарованными. Тысячи. Десятки тысяч уникальных ситуаций и вводных. В каждом случае – свои. Создание персональной эннеаграммы – основа подхода к работе с эннеатипами. Подробная схема, очерчивающая рамки поведения, в которых вам всегда будет комфортно. По сути, это ценнейшая методичка, инструкция по управлению вашей жизнью в любых ситуациях.
Никаких размытых данных, псевдонаучных идей и пустого словоблудия. Вы приходите на супервизию и получаете в свои руки персональную инструкцию для жизни. Понятную и выполнимую. Без долгой ломки себя и особых усилий: это ваш пульт, он отлично подойдет для конкретного эннеатипа. Такое чувствуется сразу.

Эннеаграмма для вашей жизни. Что вы получите?
Любые обещания без конкретики – ничтожны. Супервизия «Эннеаграмма» ценна тем, что предусматривает конкретные результаты. Основные результаты прохождения курса таковы:

Вы определите свой центральный эннеатип. Более не нужно будет все списывать на судьбу или собственные недоработки: для каждого эннеатипа разработана конкретная программа действий, после которых вы сможете улучшить себя и полноценно разобраться в своем внутреннем мире. Если совсем просто, мы дадим вам кнопки, нажатие на которые все изменит.

Устраните негативные реакции эннеатипа на ситуации и обретете положительные. Вы получите в свое распоряжение психотехнологии, которые избавят вас от заблуждений. Сможете обрести внутреннюю центрированность и целостность.

Устраните негативные состояния эннеатипа и обретете положительные. Вы получите в свое распоряжение психотехники, которые удалят хаос ошибок, заблуждений и неправильных мотивов. Когда многое работает «не так», важно как можно раньше все исправить. Этим мы и займемся.

Сможете внедрить в свою жизнь базовые убеждения для крыльев для конкретного эннеатипа. Вам важно жить в рамках собственных, а не навязанных обществом убеждений. Иногда для этого необходимо лишь чуть-чуть исправить «настройки», а иногда приходится кардинально меняться. Что необходимо в вашем случае? Супервизия даст ответ.

Эннеаграмма для вашей жизни. От чего вы избавитесь?
Избавляться – не менее важно, чем получать. Многое можно смело удалять из жизни, не боясь, что станет хуже. Станет намного лучше. Среди психологического мусора, от которого вы избавитесь:

Негативные модели поведения. Масса внедренных в подсознание негативных моделей рвут нашу жизнь на части: мы грустим, когда все радуются; мы не наслаждаемся тем, что дает успех; мы не верим в себя, потому что когда-то нас научили, что это – гордыня. Таких моделей много у каждого, но избавляться от них можно и нужно.

Слабые стороны личности. Вы сможете исключить из своей жизни стопоры в характере и поведении, которые постоянно вас останавливают. Часто – даже тянут назад.

Поверхностное отношение к саморазвитию. Немного знаний оттуда, немного практик отсюда, какие-то советы от знакомых, а в результате – непонятное ассорти из всего на свете. Это шарлатанство. Мы исключим все вторичное и дадим уверенность в серьезности правильного изменения себя.

Старт изменений уже не за горами.
Супервизия «Эннеаграмма» – это не «очередной» курс, которым можно пренебречь. Скорее, речь идет о выходе из тупика собственного психологического состояния. Человек может и обязан быть счастливым, для этого у него в любой момент времени достаточно внутренних резервов.
Увы, наш внутренний мир настолько засорен проблемами, неправильными моделями поведения, страхами, заблуждениями и прочим хламом, что для счастья и роста просто не хватает пространства. Они не проходят сквозь нагромождения.
Мы с вами начнем генеральную уборку внутреннего «я», чтобы оставить только нужное, важное и полезное. С этого момента и пойдут серьезные изменения. Проверено!

z2.png

Будет предоставлена аудио-запись мероприятия и транскрибация

Цена: 5100 руб.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя