Скоро Точка роста — живые разборы [Алексей Красиков]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
unnamed.png

4 недели, 8 занятий и 12 часов живых разборов реальных случаев участников программы вместе с Алексеем Красиковым

Точка роста — живые разборы — это продвинутый онлайн-курс, являющийся логическим продолжением базового онлайн-курса по управлению эмоциями и развитию стрессоустойчивости, который называется сезонами. Предполагается, что у некоторого числа участников базовой программы останутся какие-то вопросы, которые бы они хотели проработать более глубоко и детально в рамках формата личных разборов, либо наблюдением за разборами других участников программы. Какая-то же группа участников просто захочет работать дальше над развитием своих навыков управления эмоциями, не имея при этом конкретного запроса. Собственно, двумя этим главным целям и подчинена эта программа.

Точка роста принципиально отличается от сезонов тем, что формат этой программы абсолютно не предусматривает лекционной части. Всё, что будет происходить на занятиях точки роста — это разборы реальных случаев участников программы без какой-либо теоретической части.

Как уже говорилось выше, занятия точки роста не имеют лекционной части. Всё, чем мы занимаемся на курсе — это разборами кейсов. Обычно за одно занятие, которое длится около полутора часов, Алексей успевает разобрать два разных случая. Происходит это таким образом, что участники программы в чате вебинарной комнаты оставляют свои заявки в виде сформулированного вопроса, с которым они не могут справиться. Далее Алексей выбирает наиболее интересный случай и просит автора заявки позвонить ему по Skype. В процессе личного диалога, за которым также наблюдают все участники программы, Алексей разбирает выбранного клиента, указывает на его ошибки и даёт конкретные рекомендации по их исправлению. В то же время остальные участники программы внимательно слушают и применяют полученные ответы на себя.

Всё зависит от вашего личного желания. Все участники программы, которые оставляют свои заявки на разбор, делают это добровольно. Как правило, это около 5-10-15% участников программы, остальные наблюдают и слушают. За период всего курса будет разобрано около 16 разных случаев, среди которых можете оказаться и вы, если того пожелаете. Если по какой-либо причине вашу заявку не выберут, вы в любом случае найдёте для себя из тех случаев, которые будут разобраны, свой.

Занятия точки роста будут проходит так же, как и занятия сезонов, по понедельникам и четвергам с 20:00 до 21:30 по московскому времени. Единственное отличие — это количество занятий, здесь их будет 8. Если по какой-либо причине вы не сможете присутствовать на одном, нескольких или даже всех занятиях онлайн, на следующий день в любом случае вы будете получать записи занятий, с которыми вы сможете ознакомиться в любое удобное для вас время. Записи занятий будут доступны в течение всего курса и ещё одного месяца после его окончания.

Стоимость: 7000 рублей
Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя