Скоро Тибетское гадание Мо [Аудиокурс + презентации] [Алексей Ильин]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Тибетское гадание Мо [Аудиокурс + презентации]

Авторский курс

Алексей Ильин

[​IMG]

Посредством данного авторского аудиокурса и прилагаемых к нему презентаций вы сможете освоить достаточно интересный и колоритный гадательный инструмент под названием тибетское гадание МО. Обладая данным гадательным инструментом, вы сможете правильно уровень мотивации, правильность принимаемого решения, а также перспективы реализации того или иного дела. Также тибетского гадание МО позволяет диагностировать состояние и прогнозировать перспективы развития любовных и партнёрских отношений.

Представленный вашему вниманию аудиокурс тибетского гадания МО является логическим продолжением книги “Тибетское гадание МО на картах”, представленной в выложенном выше изображении. В этой книге производится адаптация тибетского гадания МО, традиционно использовавшего гадальные кости, к карточному варианту и даётся более углублённая и понятная трактов каждого из 36 гадательного элемента данной таинственной гадательной системы. В предлагаемом здесь курсе также даны более углублённые и расширенные трактовки каждого из гадательных элементов, что позволяет использовать полученные знания в практике гадания. В ходе изложения материала проводятся параллели отдельных гадательных элементов с символами других гадательных систем. К каждому из описываемых гадательных знаков прилагаются возможные ответы на типовые вопросы, связанные с темами работы, финансов, недвижимости и отношений. В конце курса приведены примеры нескольких реализовавшихся трёхкарточных раскладов, позволяющих увидеть работу символизма тибетского гадания МО.


Тибетское гадание Мо содержит 36 гадательных элементов (знаков). В этом тибетское гадание МО подобно малому Ленорман. Каждый знак строится из двух слогов, которые в рамках курса названы первоэлементами, и которые также можно отнести к стихиям. Всего первоэлементов 6 в ходе всевозможных парных сочетаний мы и получаем 36 гадательных знаков тибетского гадания МО. Данная особенность делает это гадание подобным И Цзин, с тем ли исключением, что в тибетском гадании МО мы имеем 6 первоэлементов (знаков), а в И Цзин 8 первоэлементов (триграмм), из которых и получается 64 гадательных элемента (гексаграммы). Данная структурная особенность, связанная с порядком сочетания первоэлементов, а также весьма колоритные названия знаков МО, позволяют, с одной стороны, рассматривает гадательную систему в качестве метафорического пути развития и становления человека, а с другой достаточно легко постичь все заложенные в её знаках символы.

Ссылка на пример гадательного знака Ясная Звезда, близкого по смыслу карте Таро Звезда:


Сама книга к данному аудиокурсу НЕ прилагается.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя