Скоро TgFunnel PRO (2022) – Конструктор прибыльных автоворонок в Telegram

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
logo.png

Коллеги, приветствую.

Обратили внимание на массовый спам в Mail.ru с призывом перехода в Telegram в последнее время? Происходит перелив подписных e-mail баз на базы автоворонок в Telegram. Если в 2018 году этим занимались единицы, то в 2021 году автоворонки в чат-ботах постепенно начинают принимать массовый характер среди спамеров. Даже появились крупные закрытые группы для покупки/продажи подписных баз.

Оно и понятно, прогрев и конверсия в мессенджерах в десятки раз выше, чем в почтовых рассылках. Даже несмотря на полное отсутствие вменяемого инструментария для создания этих самых автоворонок. Конечно, нужно учиться с ними работать, но это правило без исключений.

Со своей командой мы разработали собственный конструктор автоворонок в Telegram еще в 2020 году, постепенно дорабатывая функционал. Это был внутренний продукт исключительно для собственных проектов. За каждой добавленной функцией опыт боевых проектов, реальные деньги и огромное количество времени. Если раньше создание автоворонки занимало несколько дней, то сейчас это занимает полчаса времени (при условии наличия необходимого материала) и периодический мониторинг свободной статистики:

[​IMG]
Важно! Скрин раздела статистики сугубо для демонстрации интерфейса панели управления TgFunnel PRO.
Какие-либо финансовые результаты не относятся к теме складчины. У Вас они могут отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

Для кого этот инструмент?

Если Вы никогда не сталкивались с технической частью чат-ботов и автоворонок, то эта складчина – отличная возможность перешагнуть всю связанную с этим рутину и изучение технических моментов. Просто установите в 1 клик панель управления и начните генерировать лиды, имея весь необходимый для этого арсенал под рукой.

Если Вы понимаете механизм работы подобных систем, то должны понимать, что разработка системы с "нуля" будет стоить совершенно других денег, при этом весь необходимый функционал нужно будет добавлять по ходу лидогенерации, а это упущенные проценты конверсии, а как следствие деньги. Здесь же у Вас будет набор готовых функций. Но, конечно, при необходимости Вы сможете самостоятельно добавить свои, если это потребуется в дальнейшем.

Теперь по функционалу:
Детально описывать весь функционал я не буду (по понятным причинам), по основным разделам функционал следующий:

1.png

Принцип построения автоворонки в телеграмме основывается на проверенной десятилетиями схемой e-mail рассылки, но использует все неоспоримые преимущества одного из самых популярных и любимых мессенджеров с механизмом чат-ботов – Telegram.

Как и в e-mail рассылках, после подписки пользователь получает последовательную цепочку персональных сообщений, через которые знакомится с товарами и/или услугами, благодаря чему происходит прогрев с последующим выходом на продажу. Невозможно что-то продать до тех пор, пока клиент не поймет всех получаемых от приобретения выгод. Это правило работает в подавляющем большинстве ниш.

Но, в отличии от ограниченного функционала e-mail, Telegram позволяет:

Дешевле и проще собирать "подписную базу"
Пользователю не нужно вводить адрес своей почты (который, к слову, не у каждого есть), ждать "пригласительного" письма для подтверждения своей подписки.
Достаточно нажать 1 кнопку и мы сразу получаем прямой контакт с ним. Это занимает меньше секунды, что сокращает процент отказа в десятки раз. Мы уже находимся на "территории" клиента, а не пытаемся на нее посягнуть.

Отсутствие спам-фильтров
В отличии от стандартной e-mail рассылки мы гарантированно попдаем в "inbox". Мы избавляемся от огромной проблемы в e-mail рассылках – автоматических систем блокировок нежелательной писем, которые зачастую распространяются и на белые рассылки. Чем больше человек получает наши сообщения, тем больше продаж мы получаем. Это очевидно.

Персонализация текстов сообщений
Мессенджер уже имеет некоторый объем информации о пользователе и мы может использовать ее в текстах нашей продающей цепочки.
Неоспоримый факт – персонализация увеличивает конверсию, а как следствие мы получаем большее количество продаж на основе одной базы.

Доступ на всех устройствах
Несмотря на то, что Telegram в первую очередь мобильный мессенджер и клиенты фактически держат его в поле зрения круглосуточно, у многих он установлен еще и на других устройствах: планшетах, ноутбоках, компьютерах и даже телевизорах. Это позволяет донести нашу информацию максимально оперативно. Все мы знаем, что оперативность в бизнесе – залог высоких продаж.

Мультимедия без ограничений
Мы можем отправлять не только текст, картинки и документы, но аудио с видео. При этом клиент получает непосредственно свою копию мультимедии любого размера, а не общую ссылку на файлообменник, по которой он с большей долей вероятности вообще не перейдет. Каждое Ваше сообщение может быть полноценной презентацией, которую будет легко и интересно смотреть.

Это лишь некоторые неоспоримые преимущества автоворонок в Telegram.

2.png

Иногда мало просто отправить какую-то информацию человеку, но и нужно с ним что-то обсудить.
Когда все происходит в режиме "одного окна", процесс становится максимально удобным и продуктивным.

Индивидуальное общение тет-а-тет
Каждый подписчик может написать Вам сообщение в любой момент и для этого нет необходимости выполнять какие-то команды чат-бота, переходить в раздел "поддержки" или искать Ваши контакты.
Достаточно просто задать вопрос в том же чате, где только что было прочитано Ваше письмо. При этом ответ клиент получит там же. Никакой путаницы и "неразбирихи", максимально удобно и интуитивно понятно. При этом начать диалог может не только клиент, но и Вы, по своей инициативе из web-интерфейса конструктора.

История переписки
Помните многочисленные "RE:RE:RE:Здравствуйте!" заголовков писем в почтовом ящике, среди которых найти нужное сообщение крайне затруднительно.
В TgFunnel PRO вся история общения с клиентом удобно отображается в web-интерфейсе в виде ветки форума. Каждое сообщение клиента надежно сохранено в автономной личной базе, его невозможно случайно удалить или потерять. В любой момент Вы можете перечитать весь диалог и найти необходимую информацию.

3.png

Самая важная часть любой воронки – получить деньги от прогретого клиента.

Прием платежей без ограничений
Часто сделки срываются из-за невозможности оплаты в какой-то конкретной платежной системе. Пожалуй, это самая досадная причина срыва сделки и недополученной прибыли.
Но, благодаря подключению агрегатора free-kassa, возникновение подобной причины сводится к минимуму. Клиенты могут оплатить прямо в Telegram 100+ различными способами, включая банковский карты, эл. платежные системы и прочее.

Индивидуальные счета
Вы можете выставить любому подписчику индивидуальный счет на оплату с любой суммой.
Например, если в ходе приватного общения договорились с клиентом на какую-то дополнительную услугу.

Дополнительная информация при платеже
Вам необходимо получить какую-то дополнительную информацию от клиента, номер телефона или адрес для доставки?
Благодаря встроенному механизму "платежные формы" (см. бонусы) это можно легко и просто запросить у клиента в момент совершения платежа.

4.png

Автоматчиеские воронки призваны автоматизировать процесс продвижения клиента по воронке при помощи заранее подготовленной цепочки сообщений, презентаций, рекламных материалов и прочего. Но, иногда бывает необходимо уведомить подписную базу о чем-то незапланированном. Например, распродажей штучного товара или реального дедлайна, или об открытии нового направления (новой воронки). Для получения см. раздел бонусы.

5.png

Количество подписчиков, выставленные и оплаченные счета с группировкой по дате с разницей за предыдущие сутки.

6.png

Для получения бонуса вам необходимо выполнить одно из условий:
  • Прорекламировать складчину в трех темах и прислать отчет в этой теме (ссылки на рекламные посты)
  • Для ЧК и выше поставить ссылку в подпись на период не меньше месяца и сделать 1 рекламный пост
Бонус 1
Платежные формы
Создавайте неограниченное количество форм для приема платежей, запрашивайте дополнительные параметры, такие как:
  • Имя
  • Номер телефона
  • Электронный адрес
  • Адрес клиента
  • Поле для дополнительной информации
Бонус 2
Ручная рассылка
Рассылай сообщения по всей базе подписчиков в любое время без ограничений

Бонус 3
Кастомные кнопки
Можно добавить до 5 кнопок под каждым сообщением для перехода на внешние ресурсы и платежные формы.

7.png

Что необходимо для работы TgFunnel PRO?
Для начала работы достаточно самого обычного VDS с ISPmanager и любой домен.
Я рекомендую сервера от FirstVDS, на нем все установится и будет работать без каких-либо проблем гарантировано.

Какие технические требования?
PHP 7.2+, SQLite3, IonCube, SSL
(Все это по умолчанию настроено на рекомендуемых VDS)

Подходит ли софт новичкам?
Все мы когда-то были новичками, это нестрашно. Конструктор сделан максимально простым и интуитивно понятным в работе.
В комплекте идет подробная инструкция со скринами, которая описывает все этапы установки и настройки.
Но, если что-то будет непонятно – всегда можно задать вопрос в приватной ветке поддержки.

Не перестанет ли работать софт из-за изменений в Telegram?
Конструктор использует официальный API, будет работать до тех пор пока существует сам Telegram.

Какие нагрузки выдержит софт?
Инструмент написан с учетом работы на больших базах.
Чем больше будет база, тем мощнее VDS потребуется.

8.png

6500 для первого потока
8500 для второго и последующих потоков
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя