Скоро Тагир Файзуллин - Турбо НЛП мастер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Тагир Файзуллин - Турбо НЛП мастер
Полная версия книги.
Отработай свои навыки НЛП с помощью своего подсознания в разы быстрее!!!

1_html_4f85b223.jpg
Описание:
Турбо НЛП мастер нацелен на глубокую проработку личности. Турбо НЛП мастер, можно сказать, разбирает личность на части и собирает ее заново. Как птица Феникс, которая сгорает и рождается заново, молодой и полной сил. Цель Турбо НЛП мастера – сделать свою личность пригодной для успешной жизни, использовать свою личность себе во благо, приручить свой мозг, использовать его себе на пользу. Ибо, многие люди сами себе творят зло и сами себе портят жизнь. А можно все огромные силы, которые есть в каждом, использовать себе во благо и создать себе такую жизнь, какую бы вы хотели для себя, благополучную, обеспеченную, интересную и комфортную. Поэтому, если вас «достала» ваша жизнь и вы хотите ее изменить, у вас есть все шансы это сделать. Для успешной работы у вас должно быть мощное намерение измениться и сделать жизнь для себя достойной, а себя достойным для жизни.

Какими вы станете после Турбо НЛП мастера?
Вы обретете свободу. Свободу от диктата автоматического поведения. Вы сможете осознавать и управлять своим поведением, вашими поведенческими привычками. Вы обретете свободу от диктата эмоций. Вы сможете осознавать и управлять своими эмоциями, менять их интенсивность, включать, выключать, переключаться с одной эмоции на другую. Вы сможете произвольно включать и выключать различные черты своего характера, какие захотите. Добрый, злой, щедрый, умный, глупый. Полной проработке будут подвергнуты ваши ценности, убеждения. Вы осознаете свою миссию, предназначение в этой жизни. Вы сможете стать такими, какими захотите. Все это благодаря массированной глубокой проработке личности, в отличие от техник курса Турбо НЛП практик, предназначенных для работы с отдельными проблемами.

Продажник:


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя