Скоро Стервой быть или не быть?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Лединар о сильных особах женского пола, которые без видимых усилий заполучают желаемое.

Большинство мужчин считают стерву наиболее интересной, сексуальной и желанной женщиной. Это правда, стерва знает как подать себя так, чтобы у противоположного пола сердце выпрыгнуло из груди. А еще стервы любят себя больше всего на свете и не жалеют никаких средств, для совершенствования своей привлекательности. А еще… Стоп, описание и ответы потом. Сейчас вопросы.

Итак - стервы, кто они собственно такие?! Чем отличаются от других женщин? Как и зачем становятся такими? И наконец, главный вопрос хорошо это или плохо???! По этому поводу существует два мнения.

Первое: «Стервой быть нехорошо», «стервы беспринципные и бессовестные существа», «стервы это те, которые уводят мужчин из семьи», «стервы разбивают мужикам сердца и как говорится - не себе, не людям»! Это один хор голосов.

Второе: «Стерва умело добивается своих целей», «стерва знает себе цену», «стерва получает подарки и предложения руки и сердца», «стерва красива, сексуальна и независима»!

Да, стерва может многое! Она может заполучить почти любого мужчину, добиться повышения, жить так как ей хочется. Получить желаемого для нее – реальность. Стерва знает, чего она хочет, и добивается этого любым путём!

Так гордиться или стыдиться, если Вас так назвали?! И стоит ли ей становиться?! Что выбираете Вы?!
 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя