Скоро Ставим цели правильно [Галина Иевлева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

О чём этот курс?

«Ставим цели правильно» - это мощная система работы с целями.
Курс поможет:
— определить свои ценности; — найти свою настоящую цель; — найти ключевую проблему не достижения цели; — решить проблему и спланировать достижение цели.


ПРОГРАММА:

1. ТИПЫ ЦЕЛЕЙ


Проектная или жизненная? Долгосрочная или краткосрочная? Как из всей мешанины в моей голове вычленить собственно цель?
Это вебинар помогает навести порядок в голове и в жизни.

2. ЦЕЛЬ-ЭФФЕКТ И ЦЕЛЬ-РЕЗУЛЬТАТ

► Вебинар о том, как ставить цели, которые работают.
Переход от хочу к сделаю - это то самое место, с которого начинается недостижение большого количества целей. Если вы думаете, что вам не хватает дисциплины, вы ленивый, недостаточно мотивированный - это не так. Часто мы не начинаем делать потому, что не понятно, что делать вот прямо сейчас. Для этого мы будем учиться правильно вычленять из хаоса финальные и промежуточные результаты, чтобы раскладывать их на задачи.

3. ОТ БОЛЬШОГО К МАЛОМУ

►Еще одна причина, по которой не достигаются большие цели - они невозможны для вас до тех пор, пока вы не пройдете промежуточный этап. Нельзя выйти в море, не построив корабль. Чтобы достичь большой цели, надо построить "корабль". Но как понять, что именно строить сейчас? Чего на самом деле вам не хватает, чтобы дойти до цели?

4. ЦЕЛЬ КАК ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО

►Как перестать писать невыполнимые планы, которые становятся не актуальными после 4-го пункта. Как раскладывать цель на промежуточные задачи, которые вы сделаете на 90%. И почему только на 90..

5. ЦЕЛЬ КАК СИСТЕМА

► Из каких маленьких дел и действий состоит моя цель? От каких дел и действий надо отказаться? Познакомитесь с полной системой постановки целей. Поймете, как встроить новые цели
в жизнь, полную дел, проектов и задач. Убедитесь, что цели - это просто и интересно, а главное достижимо

Тариф "Хочу узнать", записи 5 вебинаров.


Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя