Скоро Скрытые аудиогипнозы для управления другими

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Скрытые гипнозы для манипуляции другими людьми
Скрытые гипнотические аудиопрограммы, для внедрения твоих мыслей в сознание других людей. Метод подпороговой аудиостимуляции разработан в 1962г. и успешно применяется политиками многих стран для управления мнением граждан.
Этот метод дает своеобразный эффект “25-го кадра” только в аудио формате.
Данные файлы необходимо незаметно дать послушать тому человеку, на которого осуществляется воздействие. Это можно сделать в машине, например, или дома, “за чашкой чая”. Мгновенный результат достигается у 7% людей (зависит от степени гипнабельности), у 12% - со второго/третьего/четвертого раза. Но попробовать все равно стоит - не первый, так второй человек обязательно примет такой гипноз за собственные мысли. Часто подобный гипноз срабатывает через месяц-два после сеанса.


Комплект скрытых гипнозов "Мгновенное соблазнение"
Скрытый гипноз для мгновенного соблазнения девушки или мужчины. Действует одинаково хорошо как на одних, так и на других. Выпускается в виде комплекта из самого гипнотического файла, а так же трех популярных песен разных жанров, в которые вшит скрытый гипноз. Музыкальные файлы - самая удобная форма, так как ты можешь включить музыку дома, в машине, и гипноз уже начнет действовать.
Перед тобой чрезвычайно тонкая разработка, которая великолепно зарекомендовала себя в науке управления желаниями людей. В особых случаях, действие данного гипноза выглядит, как волшебство - человек просто встает с дивана и начинает тебя раздевать.
Да! Мне повезло! Поставил девочке, с которой познакомился в нете, пока ехали в клуб! Так она мне дала в тот же вечер. Я еще в машине заметил, как она начинает смотреть в сторону моих штанов.

Комплект скрытых гипнозов "Большая любовь"
Скрытый гипноз для настроя девушки или мужчины на длительные отношения и любовь. На мужчин и девушек действует одинаково эффективно. Выпускается в виде комплекта из самого гипнотического файла, а так же трех популярных песен разных жанров, в которые вшит скрытый гипноз. Музыкальные файлы - самая удобная форма, так как ты можешь включить музыку дома, в машине, и гипноз уже начнет действовать.
Перед тобой чрезвычайно тонкая разработка, которая великолепно зарекомендовала себя в науке управления желаниями людей. В особых случаях, действие данного гипноза выглядит, как волшебство - человек, например, сам предлагает связать ваши судьбы узами брака.
Раньше он на меня даже внимания не обращал, а потом постепенно у нас завязались отношения, а сейчас уже и дети. Счастливы в браке уже 4 года. Спасибо! Не сразу все произошло, но произошло. Цена-то копеечная по сравнению с результатом.


Гипноз "Вечная молодость и здоровье"
Работая с данным гипнозом, твое подсознание постепенно будет перепрограммировано на процессы омоложения и оздоровления. Время для твоего тела будет запущено в обратную сторону. Это классическая гипнотическая техника, усовершенствованная и улучшенная, благодаря многолетней работе с реальными людьми в кабинете психолога-гипнотизера - теперь доступна вам, не выходя из собственной квартиры. Полностью безопасна и крайне эффективна.
После того, как до дыр заслушала “Ты бесконечно молод”, купила себе еще тяжелую артиллерию - этот гипноз. Меня сейчас реально не узнать. Люди говорят, я “законсервировалась” И главное, я теперь молодо мыслю! Спасибо.

Гипноз "Ты бесконечно молод"

Слушая 7-минутный файл, ты настроишь свое сознание на омоложение организма, а так же узнаешь невероятные секреты о том, что же на самом деле такое "старость" и как оставаться молодым всегда!
Берем два варианта: "Ты бесконечно молод" и "Ты бесконечно молода".
Фантастика, честно говоря! Не знала всего того, о чем говорится в этом аудио. Это фантастика!

Гипноз "Утро доброе"

Этот аудиоролик поднимет настроение с утра и напомнит, какой восхитительный день Тебя ждет, какой потрясающий мир Тебя окружает, и какой уникальный Ты в нем живешь.
Берем два варианта:счастлив" и "Я счастлива".
Уже две недели не встаю с кровати, не прослушав эту музыку. Когда слушаю - лето на душе.

Аудиокнига "Наука стать богатым" Уоллес Уоттлз

Перед тобой та самая легендарная книга “Наука стать богатым” Уоллеса Уоттлза, с которой началось все метафизическое движение. На ней основаны такие работы как: Секрет (Ронда Берн), Трансерфинг реальности (Вадим Зеланд) и многие другие! Книге более 100 лет! Это действительно старинное, легендарное писание, давшее толчок всему человечеству. Она расскажет, как ты сможешь добиться всего, о чем мечтал. Это секрет миллионеров и гениев!


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя