Скоро Штурм майнинга: как собрать свою первую майнинг ферму для пассивного заработка [Sherminator]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Название.jpg
Мы научим Вас подбирать оборудование для майнинг фермы, собирать её и настраивать.
А значит, Вы сами сможете начать майнить криптовалюты.

Всем привет, Сразу к делу. В 2к22 в России мало кто имеет представление что такое блокчейн и криптовалюты, а если и знают, то понаслышке. Не вдаваясь в подробности и не изучая вопрос глубже.
Хотя во всем мире поговаривают, что ЗА ЭТИМ БУДУЩЕЕ.

- Вы думаете иначе?

Тогда не стоит тратить свое время - нам не по пути! В другом случае, давайте разбираться ВМЕСТЕ.

- Вы знаете про майнинг на видеокартах, но не понимаете, как он работает и как собрать МАЙНИНГ ФЕРМУ самостоятельно?

Мы живем во время глобальных открытий и новых изобретений, на Наших глазах происходит смена картины МИРА, таким как он был «еще вчера», мы его больше не увидим!

- Весь мир оцифровывается и превращается в одну глобальную сеть!

Многие люди искренне считают, что занятие майнингом это пустая трата денег. А криптовалютами занимаются те, кто ничего не понимает в капиталовложение. Либо же наоборот, те у кого много денег и они их даже не считают!
Это ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОШИБКА, вызванная не знанием данной сферы, и СТРАХОМ потерять свои деньги! Люди лучше понесут свои сбережения на фондовый рынок, в банк под проценты или «под подушку», потому что так принято, потому что так БЫЛО ВСЕГДА.

- Начать новое и неизвестное всегда СТРАШНО!

4.jpg

- Ваша работа может стать Вашим увлечением!

– Жизнь становится похожа на компьютерную игру, где Вы ПРОКАЧИВАЕТЕ СЕБЯ. Видите, как растет уровень знаний и возможностей - это доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ!

Абсолютно каждый человек мечтает, чтобы его источник дохода не только приносил прибыль, но и доставлял удовольствие! Какой же это КАЙФ - заниматься своим любимым, интересным делом и при этом ЗАРАБАТЫВАТЬ! Если Ваша работа – это хобби, Вы не будете чувствовать себя как выжатый лимон, который живет и работает ради возможности прожить еще один день. Так дни складываются в недели, недели в месяца, а месяца в года – так проходит жизнь.

- И что же делать?

У многих есть сбережения, которые уже работают сами на себя, и ДЕНЬГИ зарабатывают ДЕНЬГИ!
Во все века и времена была ПРОБЛЕМА, как не потерять все. Мы знаем, как произошел - все рубли превратились в МУСОР. Прямо сейчас мы наблюдаем, как доллар и евро ЖЕСТОКИМ образом ГЛУМЯТСЯ над населением!

Помним, как - МЕГАЛОДОН строительного бизнеса - "УТОНУЛ" в одночасье, оставив своих акционеров и инвесторов «голыми». Таких историй очень много.

А что происходит на Русском и Американском фондовых рынках? Они просто ПОГЛОЩАЮТ деньги. Сейчас акция сбербанка стоит так же, как в 2016 году. Блокируются некоторые валютные активы без возможности их продать!

- Деньги, которые Вы копили или инвестировали, таят и исчезают на глазах!

Являясь всего лишь пешками в этом большом мире, у нас нет возможности повлиять на курсы валют и акции компаний, Мы НЕ ЗНАЕМ, как с нами поступят СИЛЬНЫЕ мира сего и что они придумают завтра.

Единственное верное решение сохранить и приумножить капитал – ДИВЕРСИФИКАЦИЯ.

Победитель.jpg

- Шагайте в ногу со временем!

Через несколько лет мы станем как наше старшее поколение, которое в основной своей массе не имеет представления о современных технологиях. Теми людьми, которые ходят платить квартплату на почту и там стоят в очередях, боятся заказывать еду и товары в интернете – это все от недостатка знаний. Давайте развиваться, чтобы «не стоять в очереди на почте»!

- Не упусти возможности!

Если сейчас не начать изучать и инвестировать в майнинг, то спустя короткий промежуток времени Вы оглянетесь назад и пожалеете об этом, пожалеете об упущенной возможности открыть для себя новое направление и ЗАРАБОТАТЬ!

- Время - невозвратный ресурс!

- Времени, потраченного с пользой, никогда не жалко!

У Вас есть ощущение, что Вы бесполезно тратите время? Оглянувшись назад понимаете, какой результат можно было достичь? То время уже упущено! А что же будет дальше?

Каждый уже где-то терял свои деньги по тем или иным причинам в разных проектах. А соответственно, думал о том, как обезопасить свой капитал.

- Вы можете диверсифицироваться сразу в нескольких направлениях и развивать их постепенно!

То что диверсификация подходит только для больших денег – БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. С таким мышлением Вы не оставляете себе шанса заработать МНОГО ДЕНЕГ!

- Бойтесь, когда другие жадничают, и будьте жадными, когда другие боятся.

В связи с тем, что курс криптовалют просел, а стоимость оборудования уменьшилась, для Вас открывается ПРЕВОСХОДНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - закупить видеокарты по самой ВКУСНОЙ ЦЕНЕ! Возможно их стоимость упадёт ещё, но помните, что за этим всегда последует быстрый рост. Тогда оборудование будет стоить уже баснословных денег! Не нужно ждать дна, чтобы по-максимуму сэкономить, всё может получиться ровно наоборот.
В 2018 году случилось именно так: крипта резко стала падать в цене. Люди запаниковали и начали продавать свои фермы за копейки. Но за падением последовал взлёт, а люди "кусали локти"
В данный момент сложность сети ЕТH уменьшилась, а это значит, что мы сможем добывать больше монет!

1.jpg
11.jpg
2.jpg
22.jpg

2022-07-28_20-43-54.png
2022-07-28_20-43-28.png

- Знания сила!

Вот жесткая правда: все мы собрались тут, чтобы ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ И ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ ! У Вас появится инструмент, с помощью которого Вы сможете увеличить Ваш КАПИТАЛ и ЗНАНИЯ в области майнинга и криптовалют. А значит, Вы уже станете УМНЕЕ И БОГАЧЕ по сравнению с другими людьми.

Если Вам кажется, что эта ниша давно занята и поделена более крупными игроками, то это не так! В любой сфере где зарабатывают ДЕНЬГИ, есть возможность ЗАРАБОТАТЬ ВСЕМ: от производителя до конечного потребителя. Если конечно подходить к этому с умом.

Расскажу Вам свою историю о том как я пришел в майнинг.

Вечером после рабочего дня, общался с другом и зашла речь о том, как дополнительно зарабатывать еще в каких-то сферах деятельности по мимо тех, которыми мы занимаемся. Хотелось чего-то нового и БОЛЬШИХ возможностей. Вдруг он говорит: -«ты будешь смеяться, мне вообще стыдно об этом говорить, но я майню». Когда я это услышал, не поверил своим ушам! Знаю этого человека очень хорошо, он бизнесмен, бюрократ и лишнюю копейку просто так не потратит! Слышать от него такой бред мой мозг просто отказывался =) Но, когда я понял, что это правда, начал задавать много вопросов и проявлять интерес. После разговора с другом, я принял решение начать изучать вопрос, что бы как минимум быть более компетентным в нем.

Чем больше я погружался в пространство майнинга, тем увлекательнее становилось. Пока все было на бумаге, информация структурировалась, появлялись таблицы доходности. Все было похоже на то что я сам планирую начать майнить. Так оно и получилось, спустя некоторое время у меня появилась одна видеокарта, и я уже применял свои знания на практике, затем расширился до 4 карт, дальше БОЛЬШЕ. Становилось все интереснее и интереснее, я погружался в мир криптовалют и электроники. Это был совершенно другой мир, который меня затянул и мне в нем понравилось!

Осторожно, майнинг вызывает зависимость =)

Содержание.jpg

Часть 1: Введение в майнинг и криптовалюты.

Часть 2: Составление бизнес-плана.

Часть 3: Подбор оборудования.

Часть 4: Подготовка помещения.

Часть 5: Сборка первого рига.

Часть 6: Настройка операционной системы.

Часть 7: Создание кошелька, выбор пула. Вывод средств.

Часть 8: Оптимизация работы видеокарт.

Часть 9: Обслуживание фермы.

Часть 10: Часто задаваемые вопросы.

Часть 11: Дополнительная информация.


Бонусы.jpg

Бонус 1
Доп. поддержка 15 дней.

Бонус 2
Список проверенных телеграмм групп по поставке видеокарт из китая по низкому прайсу.

Бонус 3
Инструкция по настройке дуал-майнинга (майнинг на одной видеокарте сразу 2х монет).


Для получения бонусов:

Бонус 1 - 30 человек в складчине.
Бонус 2 - 80 человек в складчине.
Бонус 3 - 120 человек в складчине.


Закрывашка (2).jpg

Во время изучения курса и создания своей первой майнинг фермы, Я СТАНУ ВАШИМ КУРАТОРОМ, на каждом этапе прохождения курса.

- Говорят, что в моменты принятия решения меняется наша судьба.

Сейчас настало время принять верное решение. Решение, которое приведет к ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ результатам!



Стоимость Складчины - 1500р

P.S.
  • Для курса не заявляется конкретный денежный доход.
  • Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск.
  • Срок поддержки курса 30 дней с момента выдачи материала.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя