Скоро [ Шоу-Дао (закрытый раздел)] Подводные камни нашей психики, как использовать их в жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Шоу-дао — одно из клановых направлений саморазвития наиболее близких к раннему китайскому философскому даосизму. Они также называют себя Спокойными или Воинами Жизни. Официальная точка зрения представителей Шоу-дао гласит, что Александр Медведев, который и стал публиковать книги и статьи об этом направлении, в течение нескольких лет учился у одного из Хранителей Знания клана — корейца Ли Намсараева и получил от него ключевые Знания Школы. Шоу-Дао не является религией, а представляет собой систему мировоззренческих установок признающих в качестве высших ценностей Жизнь, Счастье и творческую самореализацию, помноженные на знания из различных областей: боевых искусств, медицины, медитативной саморегуляции, психологии, накопленные за тысячелетия опыта клана. Центральным вопросом Школы Шоу-Дао всегда оставалось счастье. Осмысливая его, Спокойные создали систему взглядов и методов на то, как стать счастливым и сделать счастливыми окружающих близких тебе людей. Учение "о плоде с дерева жизни", преподаваемое членам клана с раннего детства, учит их наслаждаться жизнью даже в самых тяжёлых обстоятельствах, находить позитив во всем, гибко приспосабливатся к переменам с минимальными усилиями достигая максимального результата.

Официальный Глава Школы - Александр Медведев, эксперт в области телоохраны, специальной и психофизической подготовки, рукопашного боя, тактики групп быстрого реагирования и в других областях, связанных с подготовкой человека к профессиональной боевой и любой другой экстремальной деятельности помимо этого является аттестованным народным целителем России, допущенным к практической деятельности. При мэрии г. Москвы он возглавляет группу экспертов определяющих профессиональную пригодность знахарей и целителей, а также инструкторов по разным направлениям единоборств. Внесен в российское издание книги «Who is who в России. Биографическая энциклопедия успешных людей в России»,

  • Этико-философская концепция учения.
Близка к материализму. В основе лежат идеи гармоничного развития тела, души и духа для Счастливой Жизни в постоянных Переменах Мира, за счет осознания своих реальных потребностей, развитого чувства Меры и высокой степенью адекватности восприятия и реагирования.

  • Воинское искусство Шоу-Дао.
Самозащита, , владение оружием, навыки выживания.

  • Цигун — управление внутренней энергией.
Медитативная саморегуляция эмоциональных состояний. Управление внутренними функциональными процессами организма в целях оздоровления и омоложения. Включает — статистические и динамические позы, дыхательные техники, жесты, звуковые медитации, комплексы движений, визуализацию образов, самовнушение ощущений.

  • Общение и управление собой и другими людьми.
Психотехники эффективного общения и выстраивания отношений в социуме. Самоанализ, пересмотр неадекватных психологических блоков, комплексов, убеждений, травмирующих ситуаций и т. д.

  • Дао Любви. Искусство Тайных покоев.
Сложный комплекс сексуальной практики и интимных техник используемых в оздоровительных целях и для решения задач духовного развития. От бесконтатных практик наслаждения красотой до весьма умудренных техник секса.

  • «Вкус жизни» (искусство наслаждения жизнью в любых ситуациях).
  • Медицинские знания.
Массажи, иглоукалывание, траволечение, процедуры для поддержания выского жизненного тонуса, укрепления иммунитета, оздровления, омоложения, лечения заболеваний.

1. Отсылка к следующим лекциям о загадках человекеского мозга
2. Проблемы сна. Теории. Как использовать.
3. Методики работы и тренировок во сне, уроки древности.
4. Фазы сна.
5. Значение памяти. Важность СОЗДАНИЯ и тренировки памяти.
6. "Второй могз", "третий мозг".
7. Фантомные ощущения.
8. Звуковые воздействия и их сочетания и воздействия на психику.
9. Передача информации через воду.
10. Строение мозга. Части мозга - за что они отвечают.
11. Обратная сторона диеты.
12. Советы по воспитанию мозга.
13. Мозг может ломаться!
14. Планомерность, дозировка, самовосстановление.
15. Влияние внешних воздействий на психики, отслеживание и взятие под контроль.
16. Приемы индейцев для запоминания ярких радостных событий.
17. Влияние гормонов на профессию.
18. Связь разума и химии.
19. Часть западных учений - это зло.
20. Управление теми или иными железами и участками головного мозга при помощи упражнений.
21. Целеполагание.
13. И еще очень много интересного и вкусного.

Цена диска 250р + 100р комиссии
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя