Скоро Школа Нико Баумана. Сила фокуса внимания 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

На данный момент школа представляет из себя закрытое сообщество вконтакте в котором сосредоточен обучающий материал по силе фокуса внимания. Доступ в него можно получить только по приглашению менеджера, после оплаты курса.
Сам курс состоит из 8ми уроков (текст и аудио). Так же в группе имеется 9 вебинаров по теме общей длительностью 10 часов и 6 аудио общей длительностью около 5 часов. Этот материал бесплатный для участников онлайн школы, которые оплатили доступ к курсу находящемуся в закрытой группе в вк. Он является дополнительным к курсу и часто содержит ответы на вопросы в той группе (можно задавать вопросы прямо стене сообщества). Учитывая основной материал курса и весь дополнительный, то получается, что общая длительность всего материала около 20 часов. Раз в месяц выходит одно или несколько аудиосообщений для учеников курса школы и публикуется в закрытой группе.

Сообщество постоянно поддерживается новым, бесплатным материалом. Например, в сентябре планируется провести 3-6 бесплатных вебинаров для участников закрытого сообщества по теме обновлений в уроках школы, которые тоже планируютсяя в сентябре и приурочены к выходу новой книги через крупнейшее издательство РФ "АСТ".

Краткое содержание онлайн занятий. Темы обучения:

Сила фокуса внимания и мыслей. Что такое "думать о желаемом", Как правильно думать "о желаемом", Какие мысли сильнее, как всегда получать положительные результаты, как менять фокус внимания, разные подходы и методы. Ещё в курсе предусмотрены возможны ошибки и пути их устранения.

А так же: как сделать чтобы желаемое исполнялось быстрее, как притянуть человека, как изменить мышление, сознание и восприятие, как изменить внутренние установки, как притягивать деньги.

Создатель курса Нико Бауман.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя