Скоро [Шитье] Мастер-класс 2в1: Исподняя рубаха и платья на её основе. ЭнергоОбереговый крой [Лариса Резанова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
643
50
Голосов: 0
#1
Подробнейший видеокурс из 12 уроков от А до Я.
Рассчитан как на опытных мастериц, так и на начинающих рукодельниц.
Никакой воды - чистая практика!
Screenshot_2020-05-08 Обережная Одёжа мужская и женская – 11 товаров(1).png

Пошагово показываю и рассказываю с самого начала:
- краткая теория
- как правильно снять мерки
- весь крой (тело рубахи, рукава, ластовицы, утяжелители, горловина)
- запечатывание швов
- сборка платья. вшивание ластовиц и горловины
- смотрим результат

В моём Мастер-Классе я поделюсь с вами некоторыми коронными фишками, которые приходят только с опытом. И теперь весь процесс будет приносить вам только радость СоТворения.

Уже после первого платья вы с лихвой вернете все свои вложенные в мой МК деньги!
Научитесь хорошо зарабатывать на любимом хобби!
Получите возможность отправлять в Мир свои самые чистые помыслы и принимать их обратно в свою Душу.

Но и это еще не всё!
Я приготовила для вас отличный подарок -
Брошюра-методичка на 18 страницах со шпаргалками к каждому уроку, особенно с подробными деталями по всему крою.

А еще в этой брошюре я поделюсь с вами проверенными контактами интернет-магазинов, где я приобретаю отличные натуральные ткани!

И здесь же я разместила советы, как выбрать ткань по ее плотности и ширине, как подготовить лён к раскрою и много-много еще всяких полезнейших фишек!

Теперь для вас не останется секретов!

Screenshot_2020-05-08 Обережная Одёжа мужская и женская – 11 товаров(4).png Screenshot_2020-05-08 Обережная Одёжа мужская и женская – 11 товаров(2).png

Цена 2500 руб

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя