Скоро Шесть этапов развития разума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Олег Руснак
цена 2450 руб

Курс - прекрасное дополнение к перинатальным матрицам!!

Курс по очистке 6-и этапов развития разума, поможет вам понять модель наших поведений. Осознать ошибки и проработать их через метод возврата.

Шесть этапов развития разума - это диаграмма, по которой, разум выбирает путь движения. Он всегда выбирает, он всегда движется. Но вопрос куда, вверх или вниз. Если вверх, тогда разум выбирает путь любви, радости, доброты, милосердия, сострадания, великодушия и терпеливости. Если разум выбрал низходящий путь, то его незрелые качества, такие как страх, раздражение, ненависть, злость, обиды, осуждение, критика и подозрение, создают условия, для собственной потенциализации. И этот путь, ведет к потере контроля над жизнью, образуя иную сторону наших отношений.

Задача этого курса, дать возможность разуму вспомнить о том, на каких этапах он остановился, чтобы у него появилась позитивная динамика выравнивания, всех незрелых качеств. Ведь детская радость, может превратиться в детскую печаль, обиды и уныние. Это и есть недозрелая радость. Ребенок может проявлять заботу о ком-то, но в силу определенных обстоятельств, эта забота может превратиться в злость и раздражение. И на самом деле, это не остается в детстве, оно движется вместе с человеком по мере его взросления и создает его будущее таковым, каким он его привык видеть на подсознательном уровне в настоящем.

Уважаемые друзья, цикличность перехода разума с одной ступени на другую, сопряжено временем.


  • Так, первый этап, где ребенок знакомится с физическим миром, называется физическим этапом. На этой ступени, ребенок учится взаимодействовать с физическим миром. И поверьте мне, здесь его ждет много, как интересного, так и не очень.
  • Второй этап, это этап личностного роста.
  • Третий этап, это межличностные взаимоотношения.
  • Четвертый этап, социальный.
  • Пятый этап - принципиальный.
  • И шестой этап, это этап универсальный.


Все эти этапы имеют сильнейший потенциал. В них заложена сила пути человека. И от них зависит будущее.

продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя