Скоро Сертификация по рекламе ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Сертификация по рекламе ВК


Я собрал более 200 вопросов и нашёл ответы на многие

Но не на все, поэтому я написал в группы Сертификации и ВКонтакте для Бизнеса. Там сказали «ищите ответ сами, пробуйте проверить на практике». Но их нельзя проверить на практике!!!
У меня оставалась последняя попытка пройти сертификацию. И что вы думаете? Конечно! Мне попались все те вопросы, на которые я не нашёл ответа. Теперь мне надо ждать ещё 3 месяца до следующей попытки. В конечном счёте я принципиально нашёл ответы на все вопросы.

Статус

Напоследок хочу обратить ваше внимание на то, что с сертификатом вы можете стать партнёром по рекламе ВК (), так что это ваш шанс резко повысить доверие к себе и начать получать заказчиков с большими чеками. Пока таких партнёров очень мало. Поэтому если вы поторопитесь — всё это может стать вашей реальностью. Уверен, что 999 рублей — совсем не большая сумма за такие перспективы.

Пакет: Полный набор для получения сертификата

Квинтэссенция проделанной работы: все 214 вопросов + варианты ответов + ссылки на источники + правильные ответы

Сайт:

Цена: 500 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя