Скоро Секретные практики для орлиного зрения от А. Маматова [повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1

Секретные практики для орлиного зрения
Алексей Маматов
[​IMG]
История человека, впервые снявшего очки

В качестве примера успешного преодоления проблемы я могу привести историю моего ученика. С детства он носил очки, начиная с определенного периода времени зрение у него стало снижаться, каждый год он был вынужден выписывать новые, и когда он понял, что через несколько лет он может совсем ослепнуть, он запаниковал…

Он обратился ко мне, и я познакомил его с этой удивительной системой упражнений. Поскольку упражнения требовали 15 минут в день, а график у него был очень плотный, он попросил мать будить его на 15 минут раньше каждый день. И эти 15 минут, лежа в постели, он выполнял упражнения. Уже через 2 недели его зрение улучшилось на 2 единицы. А через полгода, впервые за всю сознательную жизнь, он вышел на улицу без очков!! Сейчас он, в отличии от большинства его однокурсников-компьютерщиков, забыл дорогу к окулистам и наслаждается 100% зрением безо всяких искусственных костылей в виде очков и линз! Его пример ярко показывает нам, на что способен человек при совпадении 2 факторов:

1) правильной методики

2) регулярных тренировок.​


С правильной методикой я познакомлю Вас. А вот с регулярностью тренировок дело станет за Вами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя