Скоро Сборник книг с раскладами -4 [Психологический исследовательский центр «1000 идей»]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
1. Как побороть прокрастинацию?
Курс “Как побороть прокрастинацию” (pdf) предназначен для тех, кто не хочет мириться с болезнью 21 века - прокрастинацией, и желает в корне ее побороть. В этом тренинге тема прокрастинации рассмотрена всесторонне - от анализа истинных причин ее возникновения, заканчивая традиционными и нетрадиционными способами победы над ней.

Для кого этот курс
Сборник “Как победить прокрастинацию”(pdf) подойдет как для специалиста-психолога, так и для его клиента. Если первому книга поможет избавиться от трат своего времени и ресурсов на “лже-вызовы” по поводу прокрастинации, освободив место для настоящих дел, то второму книга поможет миновать такие ловушки, когда:
  • вы чувствуете, что давно «ничего не хотите»;
  • делаете всю жизнь чужую работу, а до своей руки не доходят;
  • не придумываете, не починаете действительно интересные дела;
  • ненавидите, не верите в себя (страдаете неадекватно заниженной самооценкой);
  • никакая работа из списка дел не приносит вам радости;
  • вас «грызут» непонятные тревоги и дискомфорт;
  • даже малая, объективно несложная задача, ощущается вами как постылая, «слишком для вас большая» и полностью ресурсоисчерпывающая;
  • вы давно не улыбались;
  • вы не умеете радовать самого себя;
  • вы не умеете говорить “нет” социуму.
Краткое содержание курса
  • Глава 1. Прочитав эту главу и выполнив упражнение с картами “1000 идей”, вы научитесь грамотно передавать часть своих рутинных дел другим людям – при этом не манипулируя ими и не истощая свои финансовые ресурсы.
  • Глава 2. Прочитав эту главу и выполнив упражнение с картами “1000 идей”, вы обретёте а) глубокое Понимание и б) ресурс – необходимые для того, чтобы без ущерба для своей социальной и духовной жизни – категорично отказаться от выполнения дел, которые вам не нужны.
  • Глава 3. Прочитав главу и выполнив расклад с картами “1000 идей”, вы научитесь видеть и применять разные способы решения одной и той же сложной проблемы. Вы научитесь разделять проблему на цель и задачи, отделять «цели» и «задач» и приходить к истинной своей цели – наикратчайшим путём.
  • Глава 4. Прочитав главу и выполнив упражнение с картами “1000 идей”, вы свеженастроите свою несколько расстроенную Я-концепцию, и тем самым обретёте понимание самых главных вещей в карьере успешного человека: 1) Что я такой? 2) Каковы мои ценности? 3) Чего хочет моя душа?
  • Глава 5. Прочитав главу и выполнив предложенный расклад с картами “1000 идей”, вы узнаете, почему «личностный подход» к решению любой сложной задачи, которые ставит перед нами жизнь и социум – есть единственный секрет, ключ и инструмент вашей победы. Научившись использовать «личностный подход» в решении задач, вы получите шанс добиться любого сложного (для остальных) результата и перестанете прокрастинировать.
  • Глава 6. Прочитав главу и выполнив расклад с картами “1000 идей”, вы познакомитесь с архетипом прокрастинатора «Тощий Монах» и, выучившись на «его» ошибках, перестанете прокрастинировать в принятии важных жизненных решений.
  • Глава 7. Прочитав главу и выполнив упражнение с картами “1000 идей”, вы вспомните забытое многими искусство «уметь радоваться жизни и любить её – искренне» – в чём вам поможет второй тип прокрастинатора-победителя грусти – «Толстый Монах»!
  • Глава 8. Прочитав главу и выполнив упражнение с картами “1000 идей”, вы научитесь выпускать на волю – синицу, зажатую у вас в руке, сумеете ловить любых журавлей в небе, и всё это – при помощи старинного венецианского обряда дожей, правителей Республики – «Обручение с морем»! Третий архетип прокрастинатора, победившего свою прокрастинацию – «Венецианский купец», поможет стать вам мудрее, отважнее и – богаче!
  • Глава 9. Заключительный тип прокрастинатора, победившего свою прокрастинацию – Немецкая Фрау – поможет вам отыскать и завершить все ваши незавершённые дела и «гештальты» из прошлого – как далёкого так и недавнего. Прочитав главу и выполнив расклад с картами “1000 идей”, вы обретёте Будущее, а также возможность весело жить и плодотворно работать – в настоящем!
Формат: – pdf
Цена 800 рублей
Продажник:

2. Поиск источников жизненных сил, энергии и ресурсов
Перед вами – наш курс, состоящий из девяти полновесных ресурсных упражнений для психологических карт «1000 дорог».

Каждое из девяти – похоже само на миниатюрный тренинг, дающий энергию и силы... Мы постарались сделать наши упражнения-расклады насыщенными Смыслом – так, чтобы выполнение каждого, единственного – заняло у Вас, Читатель, от целого (незабываемого!) вечера до... целой незабываемой недели – Недели Радости, недели, непохожей на другие ваши недели.
Хотя... вы можете (и это даже – желательно!) выполнять наши упражнения не неделю, а всегда – как набор понравившихся вам лечебных гимнастических упражнений – регулярно, по запросу.

Девять упражнений для психологических карт 1000 Дорог...
Вы можете пройти этот «марафон по поиску энергии и ресурсов» – сами, вместе с другом, в небольшой тренинговой группе единомышленников.
Вы можете проходить в один день – по одному упражнению. Или вы можете пройти этот курс в формате Интенсива, который проводят наши сертифицированные партнеры. В любом случае этот курс обязательно изменит вашу жизнь к лучшему – по другому не может и быть!

Как же искать Энергию и Ресурсы? Чему учит вас наш курс?

Самая распространённая жалоба современного человека: просто-таки ощутимая нехватка Энергии (здесь речь идёт, конечно, о теле) и вместе с этим – нехватка – психологических Ресурсов (а здесь речь идёт, конечно, уже о голоде души и даже – о голоде Духа)...
Все мы прекрасно знаем эту «азбуку» о том, что телу необходима гигиена – поменьше вредных (и попросту пагубных) привычек, а побольше, например, ну хотя бы ... глицина; поменьше суетливых дел и атмосферы скандала, а побольше красивой тихой музыки, природы и гармоничных пространств.
Всему этому мы ТОЖЕ учим в нашем сборнике (не сказать это – нельзя!) – то есть, мы, разумеется, не повторяем и так общеизвестное, нет, – мы подсказываем – как хитро взять и перейти наконец-таки от слов к делу... (В этом-то обычно и бывает загвоздка у «всё знающего человека»...)

Однако, главное, чему мы учим в нашем сборнике – не это, не азы гигиены тела и духа...
Знаете, в чём секрет? Чтобы найти в этом мире энергию и ресурсы для себя любимого, – нужно суметь посмотреть на этот мир совсем не так, как мы на него обычно смотрим каждый день...
Выгляните-ка в окно. Что вы там видите? Мир. Но он пока что – как бы «заколдован». Он нем. Он безмолвствует. Он повёрнут к вам (извините) задом, а к вот некоему Зачарованному Лесу – передом.
По зачарованному лесу бродят те, кто счастлив и улыбается, кто спокоен, кто черпает ресурсы и энергию пригоршнями и делится ею с окружающими от избытка.
Мы хотим, чтобы и вы стали такими. Поэтому мы и приглашаем вас в Зачарованный лес. Наш Сборник – дверь в это Пространство. Наши карты 1000 Дорог – Проводники и учебники этого Мира.
То, что мы видим обычно, то никогда не поможет увидеть нам – волшебные двери, – пути к источникам жизненной Силы.

На мир, стало быть, нужно посмотреть как-то по-другому. Как-то – расколдовать его, заставить с нами – говорить, попросить его – раскрыть нам свои тайны.
Итак, современному человеку не хватает энергии и психологических Ресурсов, чтобы – жить, творить, влюбляться, познавать науки, искренне радоваться, преображать всевозможные пространства вокруг себя, а не просто – влачить бытийственную лямку.

Многие считают, что научиться брать энергию пригоршнями и от избытка давать её даже другим – это сложно и дорого. Так вот – нет ничего нелепее этого (однако, распространённого) заблуждения!
Всё гениальное – просто. А ведь это, между прочим, главная черта «Гения» – быть по правде живым и потентным. Что же это ещё, как не единственная выведенная нами – верная и точная характеристика – Гения. Всё остальное про гениев – частности и детали.

Каждый человек по-своему гениален. Кто-то гениально пишет музыку, а кто-то гениально учит детей читать и лепить. Но что объединяет этих двух счастливых и красивых людей, которые даже друг с другом не знакомы? У них у обоих – очень много энергии. У них у обоих – очень много ресурсов.

Знаете, научиться брать энергию пригоршнями – очень просто. Это не тайна за семью замками. Мы суммировали лучший жизненный опыт человечества, которое знает, как быть весёлым и сильным – в девяти Упражнениях.

Каждое Упражнение – оч-чень яркая метафора, которую вы никогда не забудете – такое не забывается, потому что оно – доброе...
В общем, всё, что вам нужно, друзья, это колода психологических карт 1000 Дорог, чтобы начать наконец-таки работать над сборником, поворачивая мир к себе лицом.

О нет,... ну конечно,... вы понимаете, что это не всё, что вам нужно. Но остальное, коллеги, остальное уже не зависит от нас!

Формат: – pdf
Цена 800 рублей
Продажник:

3. Северные мифы
Этот сборник состоит из 7 Глав и требует от вас самостоятельной или групповой работы с нашими психологическими картами.

Каждая из семи Глав книги посвящена одному важнейшему (на взгляд авторов) аспекту северной мифологии, которую учёные обычно называют «германо-скандинавской» мифологией.
Как обычно, в книге вы найдёте увлекательную теоретическую часть, – написанную образно, художественно, ярко, полемично и к тому же – на современном материале не менее, чем на «древнем, мифическом», что порадует каждого психолога-практика.

Кроме теоретической базы, кроме этой «подготовки к работе с картами» – в книге вы найдёте также – 10 Раскладов и Упражнений, созданных авторами для ВСЕХ ТРЁХ КОЛОД; психологических карт – 1000 Дорог, 1000 Жизней, 1000 Идей!

Этот сборник предназначен для тех, кто уже плодотворно работает с нашими психологическими картами 1000 Дорог, 1000 Жизней и 1000 Идей, читал и прорабатывал многие наши сборники – и теперь мечтает о новом материале взамен старого, надоевшего или уже отслужившего свою психологическую службу, оказав помощь в конкретном вопросе.

Какие проблемы решает книга

10 Раскладов-Упражнений охватывают достаточно большой спектр проблем, с которыми клиент обычно открывает книжку или статью «по психологии».
Тем не менее, у сборника есть своё «лицо». Будучи «северным, суровым и мужественным», он больше касается тех Тем, что ассоциируются у нас:
  • с проблемами лидерства и власти, управления,
  • с проблемой «Сильной Личности и Толпы» («конформизм» или «адаптация»? Как найти компромисс?),
  • проблемой воспитания в себе самом – мужественной воли, всегда необходимой для обретения сколько-нибудь ценных достижений, ценимых в обществе,
  • проблемой адаптации к внешним трудностям и вызовам, кризисам и форс-мажорам, без которых нет ни одной жизни героя,
  • проблемой конкретно мужской инициации в суровом мире,
  • проблемой неосторожного отношения некоторых из нас и к людям и к словам, проблемой связанной с всеобщим нарушением «магического восприятия мира» как места «священного»...
Что вы получите, прочитав эту книгу
  • Вы получите взгляд современного вам психотерапевта на две великие книги мифов – источники северных архетипов: «Старшую Эдду» и «Младшую Эдду», написанных скальдами – рунопевцами,
  • и по примеру автора этого сборника, возможно, захотите отыскать в этой нескучной сокровищнице что-то своё, ваше, индивидуальное,
  • вы получите один готовый МАРАФОН, который может продолжаться в течение 9-ти дней или же 9-ти недель – как вам будет удобней,
  • вы получите «магическую» помощь тех, кто жил только в суровом мире (не зная никогда иного!) и не не только выживал в нём, но и процветал в суровом мире под именем – героя,
  • вы научитесь получать бесплатные ресурсы, меняющие вашу жизнь к лучшему, просто научившись правильно использовать слова,
  • вы перестанете делать ошибки, которые могут стать и роковыми,
  • и, наконец, вы научитесь быть тем, из кого Судьба лепит Лидеров. Ведь лидера можно слепить не из каждого теста, даже при большом желании слепить лидера. Вы станете подходящим «тестом» для гончарного круга, с которого сходят люди, чьи имена остаются в мифах, историях, сказках.
В Путь, Читатель? Одноглазый бог Один ждёт вас возле мирового ясеня Иггдрасиль.

Формат: – pdf
Цена 1000 рублей
Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя