Скоро Самореализация. Как найти свое предназначение и быть счастливым [Школа Р.Гандапаса] [Виктор Пономаренко]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Самореализация. Как найти свое предназначение и быть счастливым [Школа Р.Гандапаса]
Виктор Пономаренко

[​IMG]

Самореализация - это превращение человека в процесс и результат труда

Работа и предназначение : что значит для вас "работать"? Это трудиться, тянуть лямку, ждать пенсии с нетерпением, негодовать на продление пенсионного возраста как на продление каторги или все-таки получать удовольствие от жизни и труда? Если второе, то как этого правильно добиться?

Природа не делает ошибок. Каждый человек может быть востребован и реализован - достичь состояния счастья, выполняя свое предназначение. Жить и трудиться в удовольствие можно только поняв себя: "Кто я?", "Чего я хочу?", "В чем моя миссия, призвание, уникальность?". Вы ответите себе на эти вопросы, если выявите свои индивидуальные особенности - глубинные ценности и мотивы, которые движут вами при принятии решений.

В результате прохождения курса вы получите способности:
  • Чувствовать и понимать людей, объяснять их поведение и поступки.
  • Предвидеть чужие решения и предвосхищать события.
  • Оценивать свои шансы на успех в проектах.
  • Прогнозировать свои трудности и ошибки, уметь подготовиться к ним.
  • Направлять и ориентировать людей в выборе профессии, вида деятельности.
  • Видеть слабые места в командной работе.
  • Замечать собственные зоны развития, своих близких, подчинённых.

Вводный урок. Постановка проблемы и описание общего подхода: 7 начал в характере. Актуальность применения для аудитории.

Цели и ожидания. Оцениваем текущее и формулируем желаемое состояние.

Правила обучения. Как взять от курса максимум. Рекомендации по прохождению курса.

7 типов личностей: истероидный, эпилептоидный, шизоидный, паранояльный, эмотивный, гипертимный, тревожный. Внешние признаки, сильные и слабые стороны личности, успешность в профессии.

Психологический профиль. Метод попарного сравнения.

Практика построения профиля и создания матрицы профессий

Обратная связь и отзыв о курсе

Финальное напутствие

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя