Скоро Самоисцеление организма. Psitronix [Повтор]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
642
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Технология воздействия на подсознание

Наиболее быстрый способ проникнуть в подсознание человека – это ввести его в трансовое состояние, в котором меняется степень контроля сознания над обработкой информации. Поэтому первым элементом позитивного воздействия психоактивной программы является введение в транс. Транс уже давно признается медициной целебным состоянием. В нем тело и мозг человека отдыхают в несколько раз быстрее, чем во время сна. Психоактивная программа целенаправленно вводит в транс через трансляцию внешних визуальных и аудиальных сигналов, обладающих определенными характеристиками. Далее идет самый важный этап работы психоактивной программы – внедрение закодированных сигналов и установок, которые в условиях регулярного использования программы фиксируются подсознанием на долгий период времени.

Самоисцеление организма
Наше тело – самовосстанавливающийся механизм, призванный следить за всем, что с ним происходит. Стоит порезаться, как лимфоциты устремляются к месту пореза бороться с инфекцией, а тромбоциты уже свёртывают кровь и закрывают порез. Всё происходит автоматически, и организм точно знает, как ему себя вылечить. Когда мы едим, организм извлекает из пищи питательные вещества и распределяет их в виде энергии по разным частям тела. Всё лишнее автоматически отбрасывается в виде шлаков. При переломе руки доктор только правильно совмещает кости, а организм в состоянии залечить перелом. Д. Кехо советует: "Напоминайте себе чаще, что организм естественным образом лечит и чинит себя. Вдолбите себе в голову мысль о железном здоровье, и тем самым вы приведёте его в действие".

Наш мозг – компьютер, который по мнению кинезиологов располагает полным набором данных о состоянии всего организма и способен решить любую задачу по саморегуляции организма при условии свободного перемещения двух видов энергии (физической и умственной) и баланса между энергиями. Парапсихологи говорят о балансе энергоинформационных систем, свободных перемещениях энергии и информации. Сознание и тело - части одной биокибернетической системы. Механизм самоисцеления - нейросоматический контур человеческого мозга. Нейросоматический контур исцеления есть у всех, но активирован лишь у немногих – у тех, кто смог это сделать. Результатом использования психоактивной программы «Самоисцеление» является направленная активация нейросоматического контура вашего мозга, что в дальнейшем приводит к желаемым изменениям в функционировании организма, упорядоченности его клеточных, тканевых и органных структур.
Цена 2500 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя