Скоро Самоисцеление ладование души [Лада Артинская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1


Дорогие друзья, этой программой я хочу научить вас практикам самоисцеления и дать ключи, которыми вы всегда сможете пользоваться, и помогать себе и своим родным в разных жизненных ситуациях.

Вместе со мной вы будете шаг за шагом овладевать методом самоисцеления. Я объясню все нюансы, которые возможны в работе, и тонкости практики.

Программа останется с вами, и вы сможете самостоятельно, как по лекалам, исцелять самого себя в любой проблеме.

Для кого предназначен курс?

Предлагаю вам самим стать для себя и своих родных психологом-целителем. Эти знания и опыт нужны женщинам, чтобы исцелить себя от боли и несчастливой судьбы, чтобы выбрать мужчину для жизни, а не для уроков, чтобы воспитать успешных и жизнерадостных детей, чтобы быть любимой дочерью, успешно реализовать себя в своем деле, и ещё много-много других возможностей откроет вам программа «Самоисцеление, ладование души».

Эта программа нужна мужчинам, чтобы разобраться со своими травмами, помочь в трудную минуту своей возлюбленной, найти подход к детям и стать отцом самых талантливых и счастливых детей. Она нужна вам для того, чтобы вы смогли выстроить бизнес и пройти все своих ограничения, самостоятельно изменяя границы своего сознания.
Метод, который я предлагаю вам, доступный и вместе с тем охватывает весь процесс самоисцеления. Как проходит программа?

Я расскажу, и вы это сможете проделать сами!

- Диагностика личности, ваше бессознательное, благодаря тестам, покажет вам уровень внедренных душевных и психических проблем, их размер и влияние на вашу жизнь.
- Вы узнаете, как различить травмы и психические болезни, на какой они стадии, и как при этом ведет себя человек.

- По определенным тестам вы увидите в каком направлении развивается ваше будущее и, даже более, вы узнаете причины этих событий. И без гадалки разберетесь с грядущим.

- Я научу вас методикам исцеления. Их много, но я предложу вам самые эффективные, которыми пользуюсь при индивидуальной работе с клиентами.

- К середине программы вы уже исцелите свои самые сложные травмы и сможете перейти на новый уровень, когда можно выдохнуть и начать планировать жизнь по-новому.

- Дальше мы пересмотрим наши ценности и уберем ложные убеждения.

- Мы просмотрим самые важные для нас прошлые воплощения, которые привели и могут еще привести к сложной жизни.

- Теперь вы готовы к новым методикам исцеления, не только через психику, но и используя духовные тела, мы заглянем в душу и научимся работать с ее ресурсом.

Программа будет состоять из нескольких блоков.

Блок 1
1. Как и почему возникает проблема. Ситуации, которые создают
благоприятную среду для будущих проблем. Знаки и предупреждения от
вселенной, которые надо видеть и понимать.
2. Боль — это реакция на проблему, когда уже все предупреждения
мы пропустили. Возможно ли самомусебе помочь, когда все болит и нет сил.
Возможности когда ты в полном обнулении.
3. Классификация и типы проблем, с которыми встречается человек.
4. Причины того, почему человек переживает определенные трудности.
5. Преобразование проблемы в новое позитивное качество.

Блок 2
1. Методы, которые позволяют диагностировать проблему. Три уровня видения, владения и влияния.
2. Исцеление сердца: холодное сердце, разбитое сердце, треугольник.
3. Болезни тела: как восстановить здоровье.
4. Болезни ума: неосознанность, скрытое безумие и слабоумие.
5. Исцеление сквозь время.
6. Исцеление в настоящем.
7. Исцеление через параллельные жизни. Виноградная гроздь.
8. Осознанная душа. Путь в исток.

Блок 3
1. Внутренние изменения: осознанное расширение нового состояния.
2. Как мягко убирать старые декорации и освобождать свой внешний мир от отжившего.
3. Утверждение созданных элементов и проявление новой реальности.
4. Создание динамичного перехода и обработки новых ресурсов.

Стоимость обучения
€ 200


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя