Скоро Самогипноз от укачивания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
642
50
Голосов: 0
#1
Как избавиться от укачивания
Снимок экрана 2016-06-23 в 20.53.11.png
Так называемая морская болезнь просто ужасна: тошнота и головокружение в сочетании с беспокойством и повышенным потоотделением – эти отвратительные ощущения могут испортить любую поездку. Если вас укачивает в машине или на корабле, в поезде или в автобусе, одна мысль о поездке на любом виде транспорта вызывает у вас ужас. Однако возникновение симптомов укачивания имеет научное объяснение.



Что на самом деле представляет собой морская болезнь? 


Симптомы укачивания проявляются тогда, когда ваш мозг приходит в замешательство из-за несоответствия поступающих сообщений. От вестибулярного аппарата поступают сигналы об ощущении движения, а глазам кажется, что окружающие вас предметы находятся в состоянии покоя, - в результате ваш мозг не может разобраться, что же на самом деле происходит.

Если Вы страдаете от укачивания, вашему мозгу кажется, что Вы движетесь и одновременно стоите на месте. Тонко настроенный механизм внутреннего уха воспринимает движение, тогда как глаза регистрируют неподвижность окружающей среды.

 Из-за странности этого несоответствия ваш мозг приходит к выводу о том, что Вы отравлены, и пытается спасти вас, извергнув содержимое вашего желудка.



Разумные меры предосторожности
Определенные меры помогут вам снизить интенсивность укачивания. Прежде всего вам необходимо сесть в передней части транспортного средства и смотреть в окно прямо перед собой. Это поможет вашему мозгу разобраться в ситуации, потому что когда во время поездки Вы будете видеть, что происходит снаружи, в ваш мозг будут поступать одинаковые сигналы как от ваших глаз, так и от вашего внутреннего уха, - оба этих органа чувств будут воспринимать происходящее как движение.

 По возможности постарайтесь смотреть на горизонт или на какой-либо объект вдали. Если Вы путешествуете на машине, делайте регулярные остановки для того, чтобы подышать свежим воздухом. Во время морского путешествия как можно чаще выходите на палубу и смотрите на линию горизонта. Вам необходимо максимально возможное количество зрительной информации о происходящем.



Как гипноз может вам помочь
В некоторых случаях симптомы укачивания проявляются еще до начала путешествия. Один запах бензина или одна мысль о предстоящем путешествии может спровоцировать все эти ужасные ощущения. Так происходит потому, что ваш мозг естественным образом поддается воздействию негативного самогипноза. Запах бензина может подействовать на ваше сознание как ошибочная привязка – точно такое же воздействие оказывают на нас постгипнотические внушения.

Гипноз поможет перепрограммировать ваш мозг, успокоить его и предотвратить укачивание еще до начала проявления симптомов, мягко обучив ваше сознание способам сделать все это и настроив его на совершенно другое восприятие предстоящего путешествия.



Скачайте сеанс "Как избавиться от укачивания" прямо сейчас и получите удовольствие от своей следующей поездки.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя